Только не смейтесь!
Выпускной в школе. Гуляли до утра в ожидании рассвета. Но ждали на лесной эстраде над рекой под холмом... Когда поднялись в город, наверх, оказалось, что солнце уже высоко поднялось над горизонтом! Мы-то из-за сосен не заметили! Или затанцевались?))
Психология
Чистопсихологически... зачем людям БЕЛЫЕ НОЧИ??) У вас есть что вспомнить о белых ночах? Что?)
Романтично же..
У меня бывают только рябиновые ночи!

А кто их спрашивает? Людей просто поселили на Земле, когда здесь все было уже как-то устроено. А у белых ночей есть свое очарование-летом влюбленные могут гулять хоть до утра. Я помню летние полярные ночи, когда мы жили на севере.
Людям не известно насколько тяжело тем, кто живёт все дни подряд
при белых ночах.
Одна ночь впервые восхитительно. Но, не более. Всё в меру должно быть.
при белых ночах.
В юности гуляли всю ночь) Красота...) В юности, для молодых - это волшебное время)
Это же самое счастливое в молодости.
Люди любят все белое
Белый дом
Белая горячка
Белые грибы
Белые ночи.
Дурная привычка.
Белый дом
Белая горячка
Белые грибы
Белые ночи.
Дурная привычка.
Алена Сафронова
Да не любят люди все белое. Белое и белые вещи только определённые любят. Снег. Визуально. И ещё есть, то что и должно быть белым. Ты то при удобной возможности кинулся осуждать, унылый.
это в Питере, а у нас такого не бывает
ответ: поэтому не нужны
Над Петербургом белые ночи.
Алой зари догорает закат.
Мир засыпает, а город не хочет -
Ночи волшебные спать не велят.
Незабываемо чудо природы,
И каждый раз, восхищают меня,
Хоть наблюдаю уж многие годы,
Белые ночи восторги дарят.
Тихо, безлюдно. Дворы опустели,
Солнышко скрылось, ушло на покой,
Ночь свои серые простыни стелет,
Мосты поднимает над сонной Невой.
В городе шум потихоньку смолкает,
В окнах давно уж не светят огни,
Только влюблённые пары гуляют,
Солнца восход ожидают они.
Зорька вечерняя только погасла,
Небо нахмурилось, как пред грозой,
Мчатся мгновения … Вдруг в небе ясном
Первый луч солнца блеснул золотой.
Алой зари догорает закат.
Мир засыпает, а город не хочет -
Ночи волшебные спать не велят.
Незабываемо чудо природы,
И каждый раз, восхищают меня,
Хоть наблюдаю уж многие годы,
Белые ночи восторги дарят.
Тихо, безлюдно. Дворы опустели,
Солнышко скрылось, ушло на покой,
Ночь свои серые простыни стелет,
Мосты поднимает над сонной Невой.
В городе шум потихоньку смолкает,
В окнах давно уж не светят огни,
Только влюблённые пары гуляют,
Солнца восход ожидают они.
Зорька вечерняя только погасла,
Небо нахмурилось, как пред грозой,
Мчатся мгновения … Вдруг в небе ясном
Первый луч солнца блеснул золотой.
Ни разу в жизни такого не наблюдал
Волшебные, манящие. Восхитительный Спб. Но тому, кому интересно. (А спать мешает, птицы за окном поют). Но скоро все закончится. Вечные дожди, туманы, сырость и темнота. Но пока белые ночи. Приезжайте. Вам понравится. Спб
Чтобы подсматривать, вуайеристы тоже люди.
Помню белые ночи в Архангельске в 981-83гг.
белая ночь опустилась как облако
ветер гадает на ...
Карелия, озёра, рыбалка сети ставить если по пьяни проспал, можно и ночью.)
Это разведенные мосты и ...я пошла курить))))
Гостей не выгнать ..всё думают солнешно, веселуха.. а уж полночь близится.
СВЕТЛО очень
Белых ночей - время - вальсов и выпусков,
Время прощанья со школьной порой:
Боль расставания с детством здесь мирится
С радостью встречи с дорогой иной.
Время прощанья со школьной порой:
С радостью встречи с дорогой иной.
помню ее лицо
мне незачем их вспоминать, они просто ЕСТЬ в моей жизни, и сегодня будет снова.
Ночью я обычно сплю, и понятия не имею белая ли ночь ..черная ли..
Людям они незачем, просто это такое явление природы.
Жить в такого рода местности не хотел бы ни за что.
Говорю, как вампир со стажем.
:Р
Говорю, как вампир со стажем.
:Р
Я вспомнила "Белые ночи" Достоевского
Секс на кладбище
Не люди их создали, не людям судить. Хотя штука бесполезная и даже бесячая, как по мне.
Золотые денёчки! Именно так назывался коммунарский сбор молодёжи - "Белые ночи" в нашей местности. Романтика: неделя в палатках, комары, гитара, психологические игры, утренняя зарядка (кто не вставал быстро - обливали водой)... Как пелось в гимне сбора: "Под блеск костра и крики чаек мы забываем о печали.."
у нас в СПб скоро время Белый ночей)) Но это мешает спать если честно, когда светло как днем...
Евгений Мацапура
Когда они начнутся?
Это надо прочувствовать самому... а не фантазировать о них... так что--у вас всё впереди
Пограница осознания иного..)
А нас ни кто не спросил, Нужны ли нам белые ночи? По мне так это прекрасно!!
А я изначально прочла - Зачем людям Белые Ноги ?))) И знаете, как-то вогнало меня это в ступор, действительно, зачем?)))