https://youtu.be/53M-mO3RlZk
Чёт навеяло)
Психология
От чего не спиться в ..три часа ночи? чистопсихологически
Matveiceva.96
Зашло
Matveiceva.96
Зашла
от безделья
Что-то неладно в датском государстве .Что-то напрягает. Желаю удачи!
Екатерина Абзалова
беспримерная
деликатность
уууу.... у всех бывает, но не у всех проходит...
из-за туалетных "позывов".
Не совсем ...
Не спи днем на работе)
От кока-колы не спиться, только желудок испортить. А от водки можно спиться.
В может у Вас...
Ночь. Лишь светятся витрины,
Спит уж всё, покой везде…
Муж с желаньем кобелиным
Пристаёт к своей жене.
Та ему: «Отстань, не кстати.
Успокойся, Николай!
Не уснул малыш в кровати,
А тебе одно — "давай"!».
Обозвав жену заразой
За её прямой отказ,
Муж на кухню вышел сразу
С чувством, видимым на глаз.
Взял шампанское из ЗИЛа,
И решил поправить шок —
Пробка выскочила с силой
И стрельнула в потолок!
В спальне мальчик молвит прямо,
Извертевшийся вконец:
— Довыё...валась, мама,
Застрелился наш отец!..
Ночь. Лишь светятся витрины,
Спит уж всё, покой везде…
Муж с желаньем кобелиным
Пристаёт к своей жене.
Та ему: «Отстань, не кстати.
Успокойся, Николай!
Не уснул малыш в кровати,
А тебе одно — "давай"!».
Обозвав жену заразой
За её прямой отказ,
Муж на кухню вышел сразу
С чувством, видимым на глаз.
Взял шампанское из ЗИЛа,
И решил поправить шок —
Пробка выскочила с силой
И стрельнула в потолок!
В спальне мальчик молвит прямо,
Извертевшийся вконец:
— Довыё...валась, мама,
Застрелился наш отец!..
От воды... сока... Не спится может от чая кофе
не знаю почему не пью ваще...
Не спится, не спить-ся б... только б не спиться... :)))))))
Екатерина Абзалова
...а в ответ - тишина...
..ой, знакомо-то кааак... Много по-написали... а вот ответа наверное нет... Причины разными бывают... Чаще всего одолевают мысли, которым не даю хода днём. Т. Ф.
А может сон увидим?
Брежнев связался по прямому проводу с Никсоном, чтобы рассказать ему свой сон: — Над Белым домом развевается красный флаг! Назавтра Никсон позвонил Брежневу и рассказал ему свой сон: — Над Кремлем развевается красный флаг! — Так оно и есть, — ответил Брежнев, — над Кремлем действительно развевается красный флаг. — Да, но на том красном флаге, который я видел во сне, — сказал Никсон, — было что — то написано по — китайски!
совесть
Либо "впечатлительный", либо уже отдохнул....
Нервишки))
нужно печень проверить !
От безделья, когда за день упахаешься, спишь без задних ног обычно, до постели бы дойти.
днём выспался/ась
...одиночество, мой друг, одиночество...
"Когда я перестану тебя ждать,
Любить, надеяться и верить,
То, я закрою плотно окна, двери
И просто лягу умирать." - Марина Цветаева.
"Когда я перестану тебя ждать,
Любить, надеяться и верить,
То, я закрою плотно окна, двери
6 вечера)
Очень много мыслей было в голове.
Вставать не нужно утром)
Заставка. Забыл что ночь.
Как вариант-выпить нечего.
Кровать после пива должна быть сухая...
По восточной медицине с трёх до пяти утра время активности канала легких. На него действует эмоция грусть. Значит в глубине души человек грустит из-за чего-то, вот ему и не спится.
Шизофрения - злокачественная
как прекрасны рассветы на закате дня!!
Не знаю, спивайся, если хочется
что то душу беспокоит.
Всякое бывает, тревожат мысли о задуманном.
Кому как! У кого то любовь! А у кого то просто бессонница. А у кого то расставание. Причин много. В любом случае нужно лечь, р а с сла бить ся, з а к р ы т ь г л а з а, с п е т ь к о л ы б е л ь н у ю.... Хррр
Matveiceva.96
))) Ваше ...хрррр)
чисто психологически в три часа ночи надо спать.. и управлять своей волей характера..
Переутомился на работе
Нервы, стресс, а может... старость.
Спали днем значит
если включен тв на канал россия
Кому не спится в ночь глухую?

Бывает и похуже но реже.
отходники, стрес ---> ГЛИЦИН
Кровать не удобная
"Если Вам ночью не спится, и на душе нелегко. Значит Вам надо влюбиться...."
Matveiceva.96
Чтобы стало ещё хуже)))
Много мусора в голове...
6 утра. Кошка разбудила... гадюка. Вот дай ей пожрать и всё тут. Размышлял: пи люлей или накормить.... Покормил, а теперь не спится...
Стресс
От любви
обычно не спится в 3часа ночи из за подготовки к встрече с высшими силами из иного мира. Ведь они приходят в3часа. 30 минут или 3.33. А также из-за многих причин и думки, способствующие бессоннице-Лууле Виилма. Так что настраивайтесь "волховать":) творить позитивное женское волшебство. Ведь пришла ВЕСНА, наступил чудесный день Весеннего Равноденсвтия 21го марта-древнейший, старинный заро острийски праздник. Наденьте красивый пеньюар, сорочку и начинайте.
Школа Школа
также, в таком случае надо умыться ледяной водой. выпить жидкость (ноне алкоголь) и творить волшебство. А потом можно легко уснуть. Также можно прочитать интересную книгу в бумажном, электронном варианте. Короче сделать интересные вещи. А усталость сама сразу быстро придёт. Она коварная вещь, девочка-усталость, расслабление. Это обманчивое состояние-кажется, что не хочется спать. а немного времени пройдёт и усталость сама приходит и глаза вдруг неожиданно закрываются. У меня в этом есть опыт.