Психология
Если в два часа ночи мужа еще нет дома,что подумать...?
Если в два часа ночи мужа нет дома - не надо думать о самом страшном, например, что он напился с друзьями, или завел любовницу! Может он, просто, попал под машину и лежит где-нибудь в больнице или в морге!
Перейти к трансцендентальному осмыслению сущности бытия
Улетел в Питер после баньки.
что он засиделся в ответах-доброй ночи!
Да совещание затянулось.
Отнеситесь к нему, как к потерянному во Времени.. .
Подумайте, как с пользой провести это время без него. Засыпайте спокойно. Когда проснетесь, ведите себя так, как будто он был дома. Ничего не спрашивайте. Просто делайте по дому то, что обычно делаете. Пусть он думает, рано или поздно не вытерпит и сам задаст вопрос на эту тему. А Вы к тому времени придумаете такой оригинальный ответ, который его ошарашит.
Вот и развернем избушку к лесу задом....
что сами себе напридумываем, наерутим - то и подумаем....
Попробуй дозвониться, чтоб ни о чём не думать вообще...
Ложись лучше спать- об остальном подумаешь завтра- утро вечера мудренее)
Думать не надо, лучше просто лечь спать. Утро вечера мудренее, утром можно будет и подумать и поговорить...
Хватит) моего тоже нет дома) и не один месяц))) что делать?) так надо для нас) всякому есть ответ) и этому тоже уверенна)
что давно пора спать.... вот он придет утром, а ты -уставшая)))