Никогда не видел такого чуда.
Южанин я.
Психология
А вас белые ночи бесят или нормально переносите??
Нормально, даже нравилось, когда жила на Севере.
Как то был в Питере целый месяц в середине 80-х
Гулял всю ночь.
Прикольная была локация молодцы ребята.
Гулял всю ночь.
Прикольная была локация молодцы ребята.
Нет, я люблю, но сейчас темно, видимо тучи..
В 4 станет светло и заорут птицы
Нет. Не бесят, но моя психика в эти месяцы надо мной куражится.
Это чудесное время года. Когда жили на Севере, это было романтично. Когда солнце только закатиться и уже всходит.. ) Многие гуляют всю ночь) Тихо, тепло.. и так хорошо!!!) И главное в городе было 30% населения... все в отпуске на земле)
Я привык уже... это как обычно... кстати что то рано начинаются.... эти белые ночи я заметил.
Видеть красоту обыденного... сложно.
Светящийся океан, свет звёзд пронзающий облака, мячик Луны над горизонтом...
ну чем не *белая* ночь :)
Я не дразню, вовсе нет... ну красиво ведь; согласитесь, это трудно отрицать... если видишь своими глазами и *западает в душу* увиденное.

ну чем не *белая* ночь :)

белые ночи бесят, а полярный день-люблю
я ТУТ живу!
поживи тут ЗИМОЙ - в 9:00 светает, в 14:00 темнеет...
и так полгода...
забесишься от ЧЕРНОТЫ....
и так полгода...
забесишься от ЧЕРНОТЫ....
у меня есть шторы)
Прямо сейчас в Питере. И так часов до 2 ночи... потом светлеть начинает. Привыкаешь в общем-то, но летом порой темноты хочется, также как зимой света.