Психология

Ваши родители нормально переносят жару? Что Вы сделали, если нет?

Вера Маценко
Нормально, они сельские жители
Нина Березкина
Лучший ответ
моих родителей давно нет в живых. а мои дети н и ч е г о не делают. они знают что я справлюсь с а м а.
Anna Shmakin
Вера Маценко Я своей маме купила Термальную воду в виде спрея, чтобы как-то спасаться, потому что она имеет большой вес и мало выходит из дома.
В аптеке раньше покупала баллончик кислородный, а теперь перешли на спрей с водой термальной. Ей как-то лучше, холодок идет отличный.
В квартире развешиваем влажные махровые полотенца и периодически брызгаем из пульверизатора водой. В том числе и на кота.
Я ничего не понял.
Нормально. Всем остальным показана установка кондиционера
https://www.kk-k.ru/
Летом было безумно жарко мама постоянно твердила что нужно поставить кондиционер я обратился к специалистам мне все сделали за день
Я живу на юге. И мы всей семьей терпеть не можем жару. Потому что душно очень. Я хочу уехать туда, где холод. А дома сплитсистема. Но на улице ...Бегите кто может
Мама не очень. У нее, как и у меня, головокружение начинается. Мы просто стараемся ограничить себя в походах куда-либо
Вера Маценко Моя мама пользуется спреем Термальная вода и чувствует себя хорошо, говорит, что в наше время легче жить что ли.
Продается только в аптеке, я нашла дешевый фирмы Либредерм. Потому что остальные в пол раза дороже.
Мои родители живут в сельской местности, они уже привыкшие к жаре, а вот родители мужа- нет, у них в квартире очень душно всегда, и постоянные проблемы с давлением, особенно у свекрови, мы им купили вот такую https://perfect-okna.com.ua/accessories/fresh-air/nastennyi-provetrivatel-aeropac/ систему вентиляции, с ее помощью в комнате циркулирует постоянно свежий воздух, хоть немного спасает от жары.
Плохо переносят. Даже не столько жару, сколько духоту. С сердцем неважно. Вернее, плохо переносили, сейчас у нас не душно. Ответ - что сделали - установили приточную вентиляцию, чтобы помещение наполнялось кислородом. Этого, кстати, не даст кондиционер, он просто будет остужать один и тот же воздух. Сейчас стоит приточный проветриватель, воздух с улицы берет, через очищение прогоняет, а использованный выводит. очень комфортно стало. несмотря на то, что температура по сути не упала, но вот дышать стало нормально! Повесили проветриватель в спальню, родители с ним спят) Если интересно, у нас приточная вентиляция ifresh, взяли ее так как она самая тихая, имеет керамический корпус, и по цене очень доступная. Такие дела.