Психология

А как вы переносите жару? У нас сегодня +32!

Alina Latypova
У нас так круглый год. Привыкаешь со временем.
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Тяжело, выручает кондиционер.
о т в р а т и т е л ь н о

только если кто по гороскопу РАК.. может им и хорошо))
Ольга Соколова
Я подыхаю
у меня прохладно))))
Анна Угрюмова
С завистью. У нас + 14
На
Наталия
Лучше жара чем мороз!
На работе у нас прохладно +18 где-то. Дома кондей)
Плохо - в душной комнате совсем не хочется работать, а хочется на дачу под яблоньку и медитировать
Елена R
Зима ближе (северный человек). Просто даже зима приятней и даже зимой бывает жарковато.
От жары действительно очень не очень.
Если в дорогу собираюсь, то морожу воду.
С муками как всегда и матюками на солнце и на тучи которые хер знает где носит.
Прекрасно. Очень люблю)
в теньке пережидаем
Zamzieva Tansholpan
Одолжите, градусов 10?...
Задолбала ссаная жара! Сегодня +32, с утра, днём всё было хорошо, а к вечеру чувство сильной усталости, хотя целый день ничего не делал. Тяжесть на сердце, пульс до 150, желание прилечь. Лишь холодная ванна спасает и килограммы валидола, корвалола, валерьянки, и прочей травы с которой жутко спать охота. Блин, бесит уже. И это кстати после операции ещё, вообще весело :) (До операции пульс заходил за 200 уд/мин., сейчас ещё терпимо).
У реки хорошо в такую погоду)
Mаржан K
Только под кондиционером.
Ой это еще нормально. Мы радуемся когда +30. Сейчас у нас +47
Наталия Якупова Вы в Израиле что ли живёте.
А у нас +23. И свежий ветер:))
Natalija Melnikova
во аде потом будет в стопицот раз жарче, так что у нас здесь ещё свежо).
W-
Witty-_ -Kitty
У нас 37, море теплое...
Кондицонер, холодные напитки и холодный душ.
А у нас в квартире нет не газ, кондер.
В тени отлично. Липа зацвела, пчелки летают. Только жалко, что один месяц лета мы уже потратили.