Психология
Что вам помогает хорошо переносить жару?
Вотка!!
Привычка.
Душ и лёд
Свежая ЖРАТВА - С ПЫЛУ С ЖАРУ
Только вода и тень спасают.
Отсутствие лишнего веса.
Душевная Любовь ко Всем без исключения и то, что я не создаю Врагов в Моей Душе,
я никому не желаю зла,
все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, на моей Душе легко, хорошо, уютно, тепло, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
я никому не желаю зла,
Философское отношение к среде.
воспоминание о зиме..
Душ. А если он не доступен, бутылка со льдом.
Конечно переплата за перерасход электричества.
Вода
лучше +40 чем -50
Не выходить из дома, и держать рядом вентилятор)
...мастурбация...