Психология

Чем занимаетесь теплыми июньскими белыми СОЛНЕЧНЫМИ ночами??)

Сижу в машине, еду отдыхать с друзьями на озеро. Шашлыки, рыбалка, прохладная вода, что еще нужно для счастья? Всем хорошего дня ;))))
Еленка Попова
Лучший ответ
Сладко сплююююююююююююююююю.
Сплю)))
Кристина Пятайкина Хорошего утра)
ммда. 4 часа - светло как днём. Читаю.
Jiparkul Sabyralievna
Загораю при лунном свете.)))
Карина Соловей
о тебе мечтаю )
Сладко - сплю!!! )))
У нас в Приморском крае все ночи чёрные.
Бессонница!
Олеся Белик
сплю пока, и пока что просыпаюсь, а так ночи, да и вообще всё замечательно, всё так и играет жизнью, вчера ты мне сказала что я умру и непознаю твоей нежной настоящей и восхетительной любви, а я неунываю, просто обидно, а смерть это тоже что то непонятное до конца как и жизнь, Аня, я незнаю какой надо быть чтоб в здравом уме сказать любимому и близкому своему человеку ты умрёшь, я так и не пойму этого, да и вижу ты сильная женщина, ладно хватит, посмотрю в твои глаза мож они хоть скажут, зачем ты так со мной постуупаешь. зачем . нет ответа, но зато мы оба знаем, что любовь твоя как бы восхитительна не была, она недостойная, заботится ласкать и дорить свою нежность тому кого давно убила своей подлостью, твоя душа Аня, это она меня убивала всё это время, а потом она хочет выплеснуть и утопить меня в своём тепле, но я уже сказал ты недостойная, и я терплю тебя, но так хочется чтоб ты не смогла меня любить в близи, надеюсь умру или ещё что варианты есть и ты Аня не сможешь меня обнять, ты просто супер классная девушка.
Н)
Настюша )
ЖЕСТОЧАЙШИ философствую
Ольга Глоба
Сижу и отвечаю на дебильные вопросы.
Маша Чиндяева
... je pense a vous...))).