Вообще то нет. не говорили. я и так мало не пил, и мало кого водил, вот курил. это да. Но все это когда уже вырос. родители тогда не возражали. Всяко пьяным не валялся. Даже если в 18-21 год иногда бывало приходил не вполне трезв. Тогда это считалось нормой. А проводы в армию друзей были естественным и вполне законным поводом напиться наверно почти для каждого. Скорее оскорбишь если пить не станешь. Кстати пить я не люблю и всегда лишь поддерживал компанию. хотя желудок спиртное не очень переносит. вино могу, но не крепче. Все кишки разогревались и до ..гм. . диареи доходило. Желудок здоров и до сих пор здоров, гвозди переваривает. но водку не хочет. Терпеть то можно. но не радует. И голова дурная. тоже не сахар.
И даже когда с девушкой приходил никто меня не корил. правда тех я хитро прятал. нет. никто ничего бы не сказал, но было как то неудобно. Впрочем мать все равно замечала что не один. Потом так тактично спрашивала. Мол с кем это я был... Я так не умею. у меня грубо получается.
Так что нет. мне была предоставлена в принципе почти полная свобода действий. И никто душеспасительных бесед со мной по этим поводам не вел. Это вообще и так было понятно. само собой. К чему о таком говорить?
Вот раз всего на меня шум был. когда не предупредив домой не явился. Только к вечеру следующего дня. Ну вот так получилось. И то шум по поводу того. что не предупредил. А не предупредил. если честно, потому что постеснялся. Думал к утру вернусь. К утру было в норме. но не к вечеру. Вызвал ненужные волнения у родных. Это был единственный раз. Потом когда нервы чуть у всех отошли. мать попросила обязательно звонить если так надолго пропадаю. Да и сам все понял.
В общем то у меня и самого сыну 21 уже . но если того дома в 7 утра нет. начинаю метать икру понемногу. А он тут как то чуть на ночь в Питер не умотал. И ни слова не говоря. Пришлось нахамить немного. И валидола пачку скушать. Кушал ночью. под утро, а хамил когда он явился.
Психология
Вам тоже родители говорили:"Не кури..Не пей..Не води плохих друзей.."Слушались,небось?))Теплой и..послушной Вам ночи)))
Светлана Соколова
Спасибо за искренний ответ))Люблю такие варианты..
говорили, но не толдычили в этом отношении я послушная и плохих друзей у мен не было.
Ты снова о вредных друзьях и привычках...))
Светлана Соколова
Привет,Валер))Да вот..Решила поинтересоваться..Улыбаюсь..
Конечно, говорили) Иногда слушалась, иногда нет) )
Но последние годы веду правильный и трезвый образ жизни, просто мне так комфортно) Все эти хмельные гулянки рано или поздно надоедают всем.
Светлана Соколова
Ты Чудо,Настюш))Маленькое и мудрое Чудо)))
Эх, редко слушалась...
Ну и где... где эти люди???