Психология

Почему если назваться *человеком не от мира сего* у людей возникает ассоциация, что ты просто не смогла ничего добиться

ОК
Ольга Комова
Так не ПОЩУПАТЬ, этот самый Мир. . А как привыкли..?? ТРОГАТЬ !!!=)))
ОК
Ольга Краснобородко
Лучший ответ
Потому что людей, живущих стереотипами, большинство.
А лично у меня всё не от мира сего сразу вызывает интерес, ведь это прикосновение к волшебству.))
К*
Катюня ***
обыватели-с
Ну, не у всех такая ассоциация. Я вообще не понимаю этого деления на "неудачников" и "успешных".
Елена Новосад
Ольга Комова не у всех..)
но тем не менее как-то часто это встречается.)
я понимаю откуда но, интересно, может чего-то не знаю..)
мир не прост, особенно если ты не вписываешься в его стандарты... )
не унывай! Главное надежного друга найти и все преодолимо... )
Ольга Комова привет...)
Ольга Комова уныния нет, спасибо)
за всех не скажу, но мои ассоциации... этот человек выделяется из серой массы. а быть непохожим на всех, было и будет комплиментом.

доброго!
Ольга Комова приветствую Крлатый..)
Ольга Комова сорри *крылатый)
.Так и не ясно "не от мира сего" или.... " не в себе?... ( просто уставший чел) ??
Беречь чужую психику надоть.. не пугать умом.. ( вкл. чела-невидимку.. )
)) какая там разница какие ассоциации у других? ? Или такая зависимость " А что скажет Авдей Федорович? "
может.... особо и индульгировать не стоит ...
А как и у кого карта ляжет.. то ысчо не вечер..) )
А ты дорожка фронтовая не страшна нам бомбежка льюбая..) )
а умирать нам рановато у нас есть ысчо дома дела) )
....просто Успехов вам. )
( Чалпан Хаматова отМАЧила)) : в журнале Esquire..Есть личности а есть планктон. .
в жизни и поэтому нашла себе успокоение в виде *я не такая как все остальные. .
..позвольте им быть самими собой. .
..Достаточно Гармонии и забот своих..
Арай Ергазиева
они дибилы. . Вспомните Николу Тесла. он тоже был странным челом. И чего?
Эти люди сами не смогли ничего добиться, и проецируют свои ассоциации на других.
а это мысль. создать ассоциацю Не от мира сего.
думаю в нее вошли б владельцы резервной федеральной системы. ну те што баксы печатают. и нам стобой уже не надо было добиваться ничего. другой уровень. поверь!
Liliya Gorobets
Ольга Комова офигенный ответ)
супер)
благодарю за мысль свежую..)
эти "не от мира сего" как раз наиболее эффективные
не у всех это является ассоциацией, у некоторых это просто зависть. у других же имеются свои понятие о нормальной жизни и если что то не по их, то это уже бесполезность. они просто не понимают что у каждого человека своя жизнь, не может быть так что миллионы равнялись под один шаблон. не стоит обращать на таких внимание.
Это не такие глупые люди, как тебе кажется. Про меня, например, чаще всего говорят "псих".
*@
* @sek@ *
Ольга Комова я не считаю это глупостью.
Завидки берут. Не у каждого достанет смелости признать за собой непохожесть....
а зачем вообще придумывать себе какие то названия....
У людей много ассоциаций с "людьми не от мира сего" возникает)) . Их ещё инопланетянами называют. (А инопланетяне - монстры, вы же знаете)))
Елена Куклина
"Не от мира сего" мир на крест отправляет. В целях собственной безопасности. Труслив он, мир :-)