Психология

Несколько ваших мыслей...слов о том что вы увидите внутри?)) (вн)

Ты же говорила что у тебя на работе нет телевизора??))))))))))
Мария Уланова
Лучший ответ
дура не дура а свои сто баксов в день имею.
Хорошо устроилась...
Оксана Тишкова
даже в туалете, среди г. можно найти радость в жизни...
Dilya Khusanova
Туалет - типа сортир)
Яна Кудрявцева
Chelovek liubit komfort i uiut vo vseom i daje na rabote..
Консьержка туалетов, да?..
Частный предприниматель, взяв в аренду пвру квадратов развернул бизнес)) ) - добавка к пенсии...
А использованные бумажки надо нести в белый контейнер рядом с "мамулей" ???
Света Сажен
человек на работе
Муж сделал всю работу по уборке санузла, и пока жена отдыхает, пошел в женский душ искупаться
Делать нечего, хоть книжку почитать. Туалет вымыт
дешевая фотожаба.
*K
*tamara Kirienko*
ей удобно, комфортно улыбается, и людям наверно)
Весело. Только вот запах не мешает старушке? )))) Ну и мужчин жалко- писсуары-то открытые!)))))
А почему в женской кабинке из под двери ноги в мужских туфлях видны? )))
Даже в ЖМе может быть в кайф, если удачно пристроишься))
Писсуарно!!! !
Вера Леготина
А почему и нет пусть человек работает.
Ирина Сулик
Особенно умиляет уединенность мужских писсуаров ))))
Екатерина Малёваная вы тоже это заметили?) все почему-то замечают то, как комфортно старушке.. а комфортно ли посетителям с таким трехметровым дверным проемом, почему-то не замечают...)
Ну, жить человеку негде.
Татьяна *****
Вау! Цивилизация!))
Дана !
Работа у бабули такая - берёт плату за туалет
Карина .
Тетя Бэсса- (Хозяйка) Писсуаров!
Прожигание жизни в сортире. Полный отстой.
Nadezhda Morozova
очень милая старушка)))
как красиво .. прикольно .. здорово ..
я бы тоже газеты читала и громко музыку слушала :-)))))))) чтобы звуки не мешали :-))))))))
Р!
Рита !!!!!
И всё же сортир остаётся сортиром.
Вот потому и торчат из под двери у женщин мужские туфли, что есть возможность выбора. Вот как женщине взять билет и не обратить внимание на кабинет справа. Правильно - Фюреру, нужны солдаты.
Делу время, а чтению час!
Наталья Арвен
у данной женщины гармония в душе и чувствует она себя замечательно даже продавая билеты в туалете
Нат@шечка :)
Ужасно не комфортный туалет для посетителей!
А на мониторе кабинки отражаются, что там человек делает, это просматривается тоже, как и писсуары?
Удобно устроилась!
просторное помещение, и большой выбор писуаров что уже не плохо.
Дана Кусанова
да нормуль, небось по сотне вход. Бабуся и довольна, будет чё внукам подарить
Раньше показателем идеального санитарного состояния туалета была фраза :"Там можно чай пить". Так вот в этом можно вообще жить. Довольно комфортно.
Туалетный оазис...:)))))) ) красиво жить не запретишь...:))
Невероятно, но очевидно! А мужиков. ..съела!
Ботик .
Очень много свободного места. Можно что-то сдавать в аренду.
Мария Чёрная
берётся с утра ложится 20 рулонов бумаги на каждый туалет а в конце дня смотрится кто больше гадит...
Им бы таблойд-завлекалочку: "У нас не страшно обосраться"
Даша *
жаль писюары не из золота.
Деньги не пахнут
бедная бабуся, приходится круглосуточно вкалывать, аж поселилась там
Manizha Tavakalova
квартира просторная !!и женщина довольная такая