Психология
Представьте, ВСЕ ваши мысли, слова записаны и подсознательно считываются каждым!.. +
Захотят ли с вами общаться и дружить? )))
Придётся тренировать себя стараться не думать то, что меня может скомпрометировать.
это не мое дело
Это-исключено, такого не будет.
Любовь Долгова
А так и ЕСТЬ!
Кому-то не повезёт и будет вынужден стать честным )
)) Все с точностью до наоборот) И потому я одна))
Мне всё равно

Елена Степанова
Перевод с быдланского языка:
Куда бОльший шанс на победу имеет тот человек, что умеет оценивать ситуацию, расставлять приоритеты и контролировать негативное влияние своих эмоций.
Это невозможно, снова придумала, выдав за факт
Любовь Долгова
Докажи, что нет)
Чёлкой лоб закрыть! ..
Ну диапозон мыслей у каждого свой.
И не так уж велик.
Глубина погружения в ячейки интересов.
Это другое.
Поэтому не каждый найдет в них свою)
И не так уж велик.
Глубина погружения в ячейки интересов.
Это другое.
Поэтому не каждый найдет в них свою)
Так ведь дело то не в том, захотят ли они.
А в том-захочу ли я.
Я то давно уже считываю суть каждого.
Поэтому у меня и нет друзей.
Только хорошие знакомые.
))
А в том-захочу ли я.
Я то давно уже считываю суть каждого.
Поэтому у меня и нет друзей.
Только хорошие знакомые.
))
Любовь Долгова
Ну, где то ведь есть, такие же замечательные как и ты?))
Какое мне дело до того, что они хотят?
Закон о не распространении личных данных нарушать нельзя... это противозаконно..
Любовь Долгова
Дело не в данных. А в том ощущении что от тебя исходит. А оно исходит)
Я сильно и не настаиваю)))
разве что Святые )
Следите за своими мыслями. Пусть Ваши мысли будут позитивными, потому что Ваши мысли становятся словами.
Следите за своими словами. Пусть Ваши слова будут позитивными, потому что ваши слова становятся вашими поступками.
Следите за своими поступками. Пусть Ваши поступки будут позитивными, потому что Ваши поступки становятся вашими привычками.
Следите за своими привычками. Пусть Ваши привычки будут позитивными, потому что Ваши привычки становятся вашими ценностями.
Следите за своими ценностями. Пусть Ваши ценности будут позитивными, потому что Ваши ценности становятся вашей СУДЬБОЙ!
ничего не изменится
здесь и так только мысли и видно
и характер
его наличие или отсутствие
может воспитание ещё немного
здесь и так только мысли и видно
и характер
его наличие или отсутствие
может воспитание ещё немного
А все они и так записываются и сохраняются в архиве Акаши! Только вот, прочесть их могут только Посвящённые. Так что, все переживания зря :)
да ну.. и с подсказками ни хрена никто ничего не понимает..
Любовь Долгова
Люди путают себя своим мусорным умом... часто не могут выразить, что хотят... но чувствами все равно чувствуют.
тот кто со мной дружит знает все эти мысли) тот кто способен "прочесть" что я думаю обладает теми же знаниями, что и я, так что отрицание будет лицемерием.)
что до остальных, то на мнения 90% из них мне наплевать, но процентов десять агрессивных дебилов были б очень опасны.
Очередь будет стоять))), там все так интересно и запутано....))
Любовь Долгова
Не поймут ничо.... обезьянки ж) ...но подсознательно будут тянуться.
Создал бы своб секту.
Нет. Заскучают...
70 % людей ужаснулись бы моим мыслям, и вызывали бы копов/ гоняли бы меня.
Остальные 30% бы стали моими верными друзьями)
Может бы я стала новым Менгеле
Татьяна Ермолаева(Станкевская)
Я хочу прочитать твои мысли :D
Это модулятор осторожности!
если бы это случилось, то никто бы ни с кем не общался)
Любовь Долгова
Лучше бы стали следить за собой. А вообще, так и есть, только это более тонко работает.
толпами за мной ходить будут...
да по фиг.)
Любовь Долгова
Вранье!)
Нет будут избегать
да плевать, собственно.
Отбоя от них не будет.
Любовь Долгова
Морду захотят набить!???)
Толепберген Сагынбаев
Надо было "отбоя" в кавычках написать.
Отвечая, я пытаюсь не читать предыдущие ответы...
По двум причинам...
Первая - уже кто то ответил так же, как я и думала.
Вторая - это может повлиять на мой ответ... и повернуть его совсем в другую сторону...
Что я хочу сказать... Любое общение, а особенно у нас на Ответах, предполагает изменение характера человека... Как Вы и сказали... Подсознательно.
Но вот в чем я убедилась... хороший человек становится здесь более доброжелательным, более спокойным, более рассудительным...
Плохой же, становится более раздражительным, более нетерпимым, более обидчивым...
Да признаю...
Здесь много странных людей...
Я тоже не подарок...
Здесь много одиноких, брошенных, никому не нужных, мужьями битых, работой сломанных...
Разве всё перечислишь...
Поэтому все боятся дружбы и даже хорошего слова...
Хотя... дружба и знакомства на проекте давно под официальным запретом.
Напрасно...
За все годы... и так редко можно увидеть здесь настоящую дружбу...
Причин очень много... Но это, уже... совсем другая история...
Ну а чтение мыслей... Может поэтому мы их и не можем читать... Не наступила еще "Эра Милосердия и Любви"...
Достаточно наших... иногда очень опрометчивых и необдуманных поступков, чтобы понять кто ты есть на самом деле...
А может и нет...
Примечание автора: К сожалению люди которые тебе нравятся, совершенно не хотят обращать на тебя внимание, а люди которые навязываются... почему то совершенно не интересны мне...
Вряд ли мне бы помогло чтение их мыслей...
По двум причинам...
Да признаю...
Здесь много странных людей...
Я тоже не подарок...
Разве всё перечислишь...
Напрасно...
А может и нет...
Нас так не возмешь
ключевой момент здесь: захочу ли я общаться с кем-то и дружить) Как правило, с рандомными людьми не о чем беседовать особо (даже если бы они умели читать мысли), тем более дружить. Дружба вообще только в детстве может возникнуть, ибо в более позднем возрасте люди становятся злыми и прагматичными и самое главное - утрачивают любознательность, бегая в колесе однообразной жизни)
Пофигу
нет, тогда не станут
Хьюберт Фарнсворт
У каждого человека должно быть личное пространство
представлю видимо
когда в старости мозг терять начну
и что? только белый шум ...волн, дружить ?,это если я позволю ))
Конечно нет в большинстве своём. Может лишь не многие кому близка моя точка зрения.