Психология
Если вас назвали плохим словом - какая будет ваша реакция?))
пропущу мимо ушей
Моя сестра говаривала: если в тебя плюнет верблюд - это, конечно, неприятно. Но не будешь же на него обижаться. Это существо другой категории
Выражу своё большое недоумение!
Слово слову рознь... Если остроумным, то поаплодирую)
Сделаю физическое замечание.
Как только не называли за всю жизнь.)) Вряд ли услышу что-то новое.))
Настя Короткая
))
От вали г_на не дам и не проси
Если Это Человек с Психическими Расстройствами,
если он стоит на учёте у Психиатров,
то при этом то я же считаю себя Разумным Здравомыслящим Адекватным Человеком.
Если Этот Человек
не кидается драться,
не пытается меня изнасиловать,
не пытается меня убить,
а стал говорить оскорбления, глядя в мою сторону, направляя свои глаза на меня,
то
возможно я не буду вступать в спор с Человеком с Психическими Расстройствами,
потому что он болеет, я это понимаю,
ему необходимо лечиться.
Не буду его провоцировать на конфликт со мной.
Не буду его провоцировать на драки.
Не буду кидать ему вызов померяться физической силой.
Не буду его оскорблять в ответ на его оскорбления.
Не буду пытаться его ударить.
По возможности вежливо, аккуратно, культурно, тактично, спокойно и рассудительно буду отвечать на его вопросы, если он будет мне задавать вопросы и по возможности поскорее покину это место, объяснив, что я тороплюсь по делам, пожелаю ему всего хорошего и доброго.
У него могут быть Родные, Родственники, Друзья, Знакомые, которые следят за его поведением, в конце концов на территории Города находятся Военные, Полицейские с Группой Захвата по вызову Родных, Друзей, Знакомых, Работники Спецслужб, Врачи Психологи Психиатры и Скорая Помощь с Санитарами и Мёд Братьями по вызову по телефону в случае экстренной помощи в экстремальных ситуациях.
Но если это на вид Нормальный Человек и при этом ещё если работает на Законной Работе, то я задам ему вопросы по этой теме.
Почему он меня решил оскорблять?
Что именно ему не нравится в моем поведении?
Выслушаю его ответы на мои вопросы.
Спрошу у него о том, а что мне надо создать и сделать, чтобы ему нравилось мое поведение?
Если он будет не прав, то я Ему объясню ситуацию.
Если он меня не понял, то объясню моё поведение, чтобы он понял моё поведение в этой жизни.
Если не права я, то я могу извиниться и попросить прощения за мое поведение, если я была не права, в протест прошлым ошибкам постараюсь их не совершать.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
если он стоит на учёте у Психиатров,
Если Этот Человек
не кидается драться,
не пытается меня изнасиловать,
не пытается меня убить,
то
потому что он болеет, я это понимаю,
ему необходимо лечиться.
Не буду его провоцировать на драки.
Не буду пытаться его ударить.
Почему он меня решил оскорблять?
Выслушаю его ответы на мои вопросы.
САМ ДУРАК!
Если это мужчина назвал, могу в бубен дать.... а если женщина, то вежливо послать...
Рассержусь:)