Психология
Отец периодически бьет старшую дочь,младший брат тоже, теперь и сестра.Она постоянно с синяками.Что с ее психикой?+
А куда смотрит мама?
причиной этого является ее виктимность. в интернете много информации о том, что такое виктимность и как с ней бороться...
Боксерская семья. Иде т в органы или Папику пожалуется, Ну или джиу-ждитцу изучает
пойти в школу самообороны. . научиться и ответить тем же. . одного раза им будет достаточно) ) или научиться психологическому подавлению. . это как душа подскажет. . нужно искать выход, а не просто жалеть себя. .
иначе ее всю жизнь все пинать будут. . пока не взорвется. .
если углубляться в первопричину. . то, все так именно для того, чтобы она научилась бороться и противостоять. . страх и смирение тут не в помощь..
Не бойся, а завпечатли на камеру побои над девочкой, а потом иди в правохранительные органы и расскажи им все.
- значит так, слушайте внимательно и запоминайте, а еще лучше записываете план действий:
Для начала вам надо привлечь к уголовной ответсветственности этого "папашу".
Что для этого надо сделать?
Обязательно после очередных избиений, пойти с дочерью в травм-пункт, и снять/засвидетельствовать/ побои. Затем "мухой" в РУВД с заявлением об избиении /желательно в краткой форме и без эмоций/ и не забудьте завизировать Вашу заяву.
Дале …
Младшего брата, который берет пример со своего "папаши-урода" - накажите, как сумеете (но знайте, что ваше наказание вряд ли чего даст и исправит. Так как он уже получил пример от своего отца-мудака, как безнаказанно распускать ручонки.
В интернет с таким вопросом больше не обращайтесь, здесь много больных.
С ДЕВОЧКОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО, И НИКАКОЙ ВИКТИМНОСТИ У НЕЕ НЕТ! ВСЯ ПРИЧИНА ТОЛЬКО В "ПАПАШЕ-УБЛЮДКЕ"
Что для этого надо сделать?
Дале …