Психология

В 26 лет жить с родителями, это нормально? *))

Олеся Котова
нормально, если девушка
Анюточка Веретенник
Лучший ответ
Нормально, если ты девушка!)))
да и вообще ничего страшного даже если и парень нет.. главное что человеку хорошо..))

Я бы сейчас тоже с удовольствием бы пожила..))
не нормально, но уютно
Жанета Ковтун
У каждого своя норма. Для меня это вполне нормально, пока не появляется молодая семья. Как образуется пара-считаю, лучше съезжать.
В больших мегаполисах где цены на жильё заоблачные, люди и до 40 с родителями живут. Другое дело, что есть возможность переехать, а ты просто не хочешь так как тебе удобно это уж точно не нормально.
Марина Волкова
Учитывая цены на новое жильё - вполне нормально.
Норма это понятие относительное..

но с родителями жить это не совсем правильно
а в 54? причём в коммуналке проще.
_ Dina & Mihail _
Может быть, все лучше, чем туда сюда мотаться
Нормально по каким нормам и правилам? Всё нормально, если тебе хорошо и другим никакого вреда.
Нормально - это вернуться в Дом своего Отца Небесного
И ВЕЧНО жить вместе с родителем небесным.

всё остальное - ненормально!!

ненормально жить на чужбине, хоть в одиночку, хоть в семье,
а по-сути в эго-я одиночестве

ненормально работать на чужбине, за какие-то фантики разрисованные
в то время как в Царстве Бога, самый последний работник, получает во многие разы больше

ненормально питаться крошками и объедками,
в то время как в Царстве Бога ломится от явств пиршественный стол
нормально, и в 40 нормально и в 50 нормально, быть рядом с теми кто отдал всё не плохо, плохо жить так как хотять люди чтобы ты жил
нормальн
но если они не смогли тебя спихнуть замуж, значит сами виноваты
Елена Крылова
А при чем тут возраст? Если у человека нет своей семьи, или таковы жилищные условия (например квартира на несколько совладельцев), или так ему хочется (и родители не против) - то да, вполне нормально.
но а почему нет. если все устраивает, то чего не жить. вот старые девы всю жизнь с мамами живут. и мужики некоторые до пенсии с мамками живут - и з/п свою им отдают.