Психология

Чтобы испортить отношения достаточно....Чего?

Ann _
Зачем портить то, чего нет. Под отношениями понимают действия с обеих сторон, а в данном случае это не подходит.
Марина Илюхина/ломакина
Лучший ответ
слова.... но вовремя сказанного
Цепиться тут за Ло и Оценки!
Всех долбить за это!
Потерять радость от игры в ответах!
не уважения
непонимания.
зацикливания .
....думать об этом
Natalia Popuk
..вот есть синхрофазатрон и он изучает атомы, а вот есмъ уже коллайдер и он способен изучать дырки от Былых Живых искр-зародышей биллионов триллионов душ людских, бывших когда-то врагами жизни, а сегодня они точные друзья ДУХОВНОЙ ВТОРОЙ ЖИВОЙ СМЕРТИ и от этого многие "предпологают" что есмъ в том Свете ЖИЗНИ СВЕТ и со мною все испортили уже от сотворения мира отношения = Я ТОЧНО БЫЛ НА ТОМ СВЕТЕ, а мне никто не верит - я обижен на всю вашу тьму в которой только начали изучать то, что мне давным давно и неинтересно ..(когда мне было годикоф 5 мне точный творец Жизни показывал как ОНЪ ЗВУКАМИ ВСЕЛЕННУЮ ВСЕЛЁННЫХ творил, а мне то в то никто из смертных и неспособен просто поверить.. ,
___вам спасибо за минуты отдыха чрез видеоклипы.. ,
--чего, чего ,- да просто от устатку и повышенных утомительных скоростей процессов в умах людских = раздражительность просто и даже агресивность..,
Жанна Ильясова
Ann _ Пожалуйста))
скорость порчи отношений зависит от уверенности в себе, от гибкости, взаимопонимания, умения прощать.
плюнуть в лицо
Плюнуть ему в лицо)
Daria Malgajdarova
смотря какие отношения по силе.. .
повседневные отношения знакомых (иногда называемые дружбой) могут не выдержать и один проступок со стороны "друзей"
а настоящие (те, о которых мечтают) мало что может испортить