Психология
Почему большинство считает любовные отношения - главным делом в своей жизни?
Часто жертвуют ради этого учебой, работой, образом жизни, интересами, душевным и материальным благополучием. Даже порой готовы драться и убивать.. . Но во имя чего? Страсти? Не понимаю.
юрий фадеев прав, большинство в своем сознании дальше постпубертата не продвигаются, и застревают в нем надолго или навсегда. кстати, это самое материалистичское время в жизни и в нынешнюю материалистическую эпоху, мир всячески поддерживает эту задержку в развитии, убеждая что половозрелость и есть зрелость, игнорируя зрелость душевную и личностную, которые не подарки от природы, над которыми надо самому работать, и интенсивно.
по уровню развития сознания средний возраст в россии - 14-12 лет. ( не я исследовал, но вижу то же).
Гулнара Мадаминова
Умоляю от лица Русского языка...
Потому что даже если кто так и не считает, то это не означает вовсе, что ради любовных отношений вся Земля, и всё живое на ней, а быть может - и весь МИР.. .
В Е Р Т И Т С Я )))
Инфантилус вульгарус
Люди разные. Есть люди, которые хотят жить обычной жзнью. Секс, в целом, это единственная цель жизни. Есть люди, которым нужно быть обязательно главнее других, важничать, они ради этого могут отказаться, наверное, от чего угодно.
Думают не головой, а нижними органами.
жизнь построена на сексе
Перед тем как ответить на поставленный вопрос, рекомендую над этим вопросом задуматься и продумать ответ, а не писать всяку галиматью приближающуюся к полной охинее - чем и являются все выше написанные ответы. Не засоряйте пространство псевдо интелектуальной сранью.
А теперь по существу вопроса.
Любовные отношения и есть главное дело в жизни. И не понимаете только по тому, что не знаете - Что любой живой организм как индивидуально так и в составе вида имеет одну главную цель - овладение чем можно большим колличеством энергии с последующим размножением. РАЗМНОЖЕНИЕ - основная цель и главная задача и человек в этом процессе не исключение.
И смею заметить что я всегда отвечаю под своим истинным лицом, а не под картинкой на автарке. Мне не стыдно за свой ответ. А вот вам и выше ответвшим видимо стыдно.
А теперь по существу вопроса.
Потому что любовные отношения в большенстве своем ведут к созданию семьи, которая являеться немаловажной частью вашей жизни .Любовные отношения, это часть интимной жизни каждого человека, которая играет не маловажную роль жизни людей, не считаю разбитых любовных отношений ,
Жрать, срать, трахаться - вот главное. Видимо большинство обожралось и обо-сь, а любви не хватает...
Правило 4П: Поспать, пожрать, посрать, потрахаться (С Третьяков)