Психология

Так считаете тоже) ? «проигрывает тот, кто признается первым» . любовные отношения)

*R
*mariya-Pamella* Rudenko*
это зависит от того - кого вы выбрали по психотипу, по задаче... -расслабится или как? - если вы сами это рассматриваете как ИГРА СЕРЬЁЗНОГО УРОВНЯ- то вероятность существует что вы её получите - вскрывая своим наработанным опытом -пустышки.. . -залётных павлинов каким то наработанным действием выступающим в роли ТЕСТа- признавание вполне подходит на эту роль и ваша мудрость (жизненный опыт+желание+цель+многое другое... ) - проиграет тот -кто не имеет достаточное ШЕСТОЕ ЧУВСТВО имеющее команду для включения нужного пути наработанных чувств из данных до веры -пяти чувств... (сквозь червоточину с Морганом Фрименом - серия ЕСТЬ ЛИ ШЕСТОЕ ЧУВСТВО? - понравился сюжет на тридцатой минуте...))) - кажется лучше сослатся на такое -чем уж совсем в ломающие многим тонкие тела... -в далёкие края -мистику и шаманство... веды и понимание своё...-в окружающее тебя ПОСТОЯНСТВО...)... -психология - первый шаг в этом без конца увлекательном -полном приключениями пути - если это видится искренне для себя - зделав серьёзным себя для этой игры -где будет всё усложнятся и усложнятся -и старые знакомые на улице будут со временем всё более к стене жатся - отводя глаза и говоря.... -Я ЖИВУ КАК ВСЕГДА... ПРОСТО.. . И ТАКИЕ ВСЕ ВРЕМЕНА... -ЗАВИСИТ МАЛО ОТ ТЕБЯ... -от меня? - от меня связь на неисчеслимые частицы что бегут включая непонятые ещё мной вереницы и время не для ожидания умирать.... -а интересом всё смаковать... и часто-часто будет узнанное подтверждать и в столбец -ЗА МЕНЯ - вставать... -аналогами неизвестных путей уравнений... -скажут -это не для тебя - там неизвестно всё -там ум не сможет быть среди всех исключений... -И ШЕПНЁТСЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ ГОДА... -пранояма будет вместе с тобой дальше идти в молчании за границы - ЗА ВСЕГДА... -а тот среди многих... -кто удачно тоже подобрал тебя - скажет... -Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛ ТЕБЯ...
Елена ***
Лучший ответ
*mariya-Pamella* Rudenko* ты так долго писал) , тебе заэто ЛО)
Тот кто признаётся первым становится более зависимым
Это справедливо к самому первому этапу отношений, когда только узнают друг друга, первый еще играет а второй уже признался.
Никогда! Никому! ! Ни в чем!! !
Из прынцыпа!
ну естественно
Ирина Марчук
...кто не признается