Психология
Знакомство в сети никогда не заменит по сути знакомство в реальности?
При реальном общении человека видно сразу. В сети это образ который он пытается себе создать.
В сети, конечно, не заменит, если оно в сети останется. Но общение в сети не должно длиться более 15 минут, его надо сразу переводить в реал. Если, конечно, знакомство в сети не является самоцелью.
...и - наоборот.
это - два различных занятия с общими признаками.
Сейчас интернет всё, что угодно, может заменить!
Знакомства для общения в сети очень даже бывают интересными, а для жизни лучше искать в реале!)
Нет, не заменит Душу трудно передать словами
Доброго утра! Мира и любви!
Надежда Соловьёва
Доброе утро.
Заменит если в реальности знакомства нет)
Нет конечно
Я познакомилась с такими людьми, что в жизни бы подобных не повстречала (причин много, первое я не очень необщительный изначально человек). И я счастлива, что мне довелось с этим столкнуться. Я бы и в жизни с ними с удовольствием повстречалась.
Берегите себя и обличайте шельм с любовью! ;)
...
Без разницы
Да, конечно. Хотя прежде чем встречаться, я бы посоветовал пообщаться в сети. Решил завести новые знакомства, выбрал Skylove. Не ожидал, вопреки противоречивым отзывам был приятно удивлен. Удобное красивое приложение, девушки из разных регионов и стран. Много анкет, есть адекватные и не очень конечно, выбор есть))) Можно дарить красивые подарки, можно использовать его бесплатно, без рекламы. Сейчас общаюсь с девушкой, виделись пару раз. Общее впечатление положительное.
Если я в реальности начну знакомиться, то все просто тупо мимо начнут проходить, ибо харизмы нет. В интернете хоть какие-то шансы заинтересовать девушек
Надежда Соловьёва
И тут тоже=)
я не знаю