Психология

Твои образы в сети весьма расплывчаты и завуалированы, что ничего общего с реальностью не имеют ?)

наоборот, очень четкие
почти на всех форумах я АНТИХРИСТ)))
Saira Nurpeissova
Лучший ответ
Наталья Вьюхина Типа беснуетесь.
как знать.. может кто и понимает
Судить можно по вопросам и ответам человека. Какое-то представление можно составить.
Не волнует.
никак нет!! Товарищ майор
Имеют, один в один, точь в точь.)
Так оно
все хотят казаться лучше чем являются на самом деле... и даже я тем же страдаю.. хотя и отдаю себе в том отчет..))
Вообще два разных человека.
Lenka Khasanova
всё реально.. кроме авы и имени... и неизвестно еще где реальнее..
где то и правда проглядывает
Они часто не успевают))
не имею ни малейшего представления о внутренней сущности
Я хотела общаться с Людьми в интернете и в реальной жизни ,

но более трех лет назад на территории России мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Вот мой образ на данный момент и он совпадает с моей реальной жизнью.

Как только мне позвонят и пригласят заниматься совместными делами по этой теме, так я сразу приду на встречу.

Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет.

Я показываю на моих делах : я каждый день пишу мои тексты, я всё помню, я ничего не забыла, я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой и моей Жизнью ради мирного, честного и разумного создания Счастливого, Благополучного и Справедливого мира для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему! Я жду в гости. Я жду звонков. Я жду приглашения!

Не надо ко мне подсылать жертв Смертников для переклада на них ответственности и расплаты за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, это нечестно по отношению к ним. Это не решит вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется от этого.
Моя аватарка вроде бы даёт представление обо мне без расплывчатости.
Мила Величко
У Вас утверждение? или вопрос? Если вопрос, то запятой не хватает)))
Дина Бабаева
Нет
Ага, как в песне Слепакова "Незабываемая".
да, я многоликий
Ольга Борщ
Ну это особо "умные" и нахальные. Все вокруг типа тупые, схавают. Но рано или поздно их вскроют.
даа
Annet Annet
Одинаково, я и тут и там такой же)