Психология

Посредством чего формируется образ в сети и есть ли грань правды с кривдой?)) вн

чуток о киберпсихологии, дражайшие) Наводящий: не забываем, что все слова, одни слова)) мы никогда не знаем на самом деле, кто за авой)) нам никто ничего не обязан. Так каким образом мы все же формируем тот или иной образ личности в анонимной сети?
посредством нашего интеллекта
Виктория Животкова
Лучший ответ
Посредством глаз и вашего воображения...
Диана Слепцова
Я общаюсь с единомышленником, имея перед собой его фото, мне достаточно, чтобы смоделировать образ человека.
А*
Ангелина *
Посредством слов ...
уровнем личной фантазии читающего вопросы и ответы
"чуйкой" или интуицией.. нот это только процентов 40..все остальное наша ФАНТАЗИЯ.)
есть конечно. Ведь врать тоже надо уметь)
Мария П
посредством общения -хоть в РЕАЛЕ, хоть в ВИРТуале)) чувствуешь отклик на свой посыл, значит, единомышленник))) А граней везде полно)) все мы разногранны
того, что человек хочет показать, какую сторону себя

честно говоря я и сама не знаю какие цели преследуют люди, которые пишут всякий словесный понос в вопросах или ответах

адекватные в жизни - адекватны везде, у остальных - значит образ жизни такой
Участники виртуальных сообществ часто строят образы своих собеседников, исходя из имеющихся стереотипов. Часто стереотипы им подсказывают используемые псевдонимы. При личном общении внешность собеседника, его лексикон, грамматика, лингвистические особенности разговора (включая тон и акценты) и невербальные признаки обычно определяют результат первоначального восприятия человека.
Оля Кобзева
прямой ответ- причудливым переплетением.
суть - правда -А ВО ИМЯ ЧЕГО используется данная правда в данной ситуации???
каждый - в меру своей испорченности.
Кожина Татьяна
По ответам, по вопросам, по манере общаться с помощью анализа ты составляешь для себя определенный образ)
Грань есть
ава не имеет значения ..пусть там даже стоит просто цифра или буква.... по короткому диалогу в пару предложений можно уже догадаться кто скрывается за авой.
Кристина Сонцева однако, верят всему что пишется до разрыва аорты)))
Виктория Кирилюк ну да ...пожалуйся на всех и на то где родился и скажи что надо бухнуть, иначе ты не голубых кровей
Я чувствую людскую энергетику здесь, это не объяснимо но факт остаётся фактом ...фак
Из общения, и то не как он выглядит, а какая эта личность
Чем докажешь, что это не очередная выдумка матрицы !? Возможно даже присутствие ботов в соц. сетях, которые проходят тест Тьюринга. Кривда!
Посредством пожеланий самого человека. А грань, конечно всегда есть, просто её бывает трудно увидеть.
Вы оставляете энергетические следы в вопросах. Слишком много слов
Ну
Нурсулуу
мы все же формируем тот или иной образ личности в анонимной сети?
да... вот вам например свойственно создать вопрос в котором вы напишите про свой крик души... вам даже не важен раскрытый ответ... вам важно чтобы ваше мнение нашло поддержку. т. е. грубо говоря вы самоутверждаетесь в сети...
просьба - не нарушать регламент
ты обычно его нарушаешь сама...
нет никакого образа, ты загналась, слова человека - его - лицо
Ira Didyk
В сети как не назовись, чем не прикройся, а карма ответственность за слова и действия всё равно настигнет. В сети как бы виртуальная поекция нашей души.
Елена Власова
..я никоим образом не рискнула бы формировать чей-то образ... виртуальное общение.... реальное.... - а сам-то ты знаешь кто ты есть....
Посредством личного общения и узнавание, остальное все относительно и лишь личные восприятия
забейте на правду и кривду, повысьте чувствительность в несколько раз и научитесь видеть энергию-шевелитесь сами)
Зависит только от вас.., создаете вы его или плаваете в бескрайних берегах своей фантазии.., если вам нужна стена..., вы ее построите...
Ложь преобладает!
Ira Didyk люди - ополоумели и считают себя нечто превыше всего, хотя логики меньше чем у животных
Образ составляется из того... КАК человек говорит (пишет)... ЧТО и В КАКОМ случае...
На этом основании можно интересно "почитать"....как читаешь книгу... и проявляются образы...
но главное не напридумывать... а чисто психологически и критически к этому подойти))
Инна Мороз
Правда и ложь - это концы одной палки, т. е одно целое. Образ рисует Главный Программист, если Он пожелает написать мне что вы О! Мадонна! Самая сексуальная женщина в мире, то я вынужден буду это принять, т. к у меня не свободы воли, я от нее освобожден
привда - это кривая панда, совсем как тыдра, но не выдра.
у меня монстр лепится, нелепое папье-маше, полу-мужчина, полу-лев, полу-медведьи даже мультик говорящий
Чаще всего о человеке с его страницы можно почерпнуть много бесполезной информации. Плюс ко всему многие стараются выделиться, похвастаться или просто быть лучше (или хуже) чем они есть на самом деле.
Ложь преобладает!
большую роль играют наши ожидания, возлагаемые надежды и иллюзии о том, кто по ту сторону монитора