Психология
Все говорят: нет правды на земле. [вн]
Просто правда ни кому не нужна! вдумайтесь в это!
она таки ввнутри тебя саммого ппрячется от тебя
не все ходят на право
Правда есть, но она никому не нужна, так как у каждого правда, своя.: -)
Правда есть- но у каждого своя и с ней другой не может соглащаться. соглашается
Правда - это то, что от слова праведность. На земле её почти нет, а что касается того, что - выше, то там нет неправедности.
как только что сообщили, правда есть. только ее ни кто не знает
"Ад и Рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и Рай - это две половины души" =О. Хайям=
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Правда как известно это не истина. если она не истина, то ее и быть то не может. кроме тех областей которые человечество дает друг другу как некие основные информационные параметры, принятые по умолчанию, между друг другом.
А кто сказал что "на небе" нет принятых параметров для простоты общения?... явно присутствует какя то своя правда, которая естественно не являтся правдой на земле и уж точно не является по сути истиной, как той так и этой.
В оружейном посмотри, может - там?:))
не верьте. Правда есть, но у каждого своя.