Психология

Психологи, бегая на кардиодорожке), общаясь в сети, что еще можно натренировать, стимулируя процесс общения? вн

какие анализаторы кроме двигательного еще тренируем, печатая вопросы-ответы - комментарии, видим, читаем, бегаем, дышим))) ??
Кардиодорожка - динамика.
Сеть - статика.
Пробывали играть в виртуальную игру, если неудобное положение тела. Не говоря что кто-то начинает задавать при этом вам вопросы с ожиданием тут же ответа. Особенно начиная его повторять повышая каждый раз голос.

Включаются девятое и тридевятые чуйства анализа.
Когда например просто заходишь в темный переулок. И начинает работать чуйка...
Относительно вариаций развития событий.
Спорт спортом, но игра в шахматы не только бег по клеточкам...
Или в карты с выработкой защитного экрана от вмешательства анализаторов соперника...
Ну и подобное в других категориях.
Другое насколько анализатор мой совпадает с вашим...
Чтобы мозг дал позитивную команду рукам набирать тексты...
Регина Киса
Лучший ответ
Грамотную речь.
чтобы мы не делали.. мы познаем себя)..
Darina Panda
Каждый по своему здесь тренируется, т. е. в меру своей испорченности или озабоченности.
Думаю, что вы меня поняли.
Лично я, еще до сих пор, тренируюсь терпению, хотя мне это дается нелегко.
Тренируюсь находить общий язык с людьми. Усмиряю свою гордыню.
Психологи ничего не тренируют, бегая на кардиодорожке! Сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся...
истину ища.... быть радым..
Тренирую сдержанность и самообладание, стараюсь не раздражаться на странные вопросы.
Привычку ...
Метро, в час пик могу посоветовать. И натренируетесь и на общаетесь и иммунитет выработаете.
Asema Ksupova
пальцами точно попадать по клавишам или клавиатуре, а это требует особой сноровки
Мозги.
Dinara Djantlesova
Ну у меня вибро платформа, тоже здорово. И массажер электротоком.
Коммуникабельность
Способность огрызаться. Потому, что в сети не получишь по личику за хамство.
Aida Karim
ноги и язык? не понимаю, как взаимосвязаны процесс занятия спортом и прокачка других способностей

читать книгу за бегом на дорожке? слушать музыку? - так тогда от самого процесса отвлекаешься. конечно, если спорт через силу, - тогда можно музыкой себя стимулировать. мало того - её ещё регулярно подновлять надо, не будешь же бегать под одно и то же...

а вообще - мне наушники всегда мешают только, вываливаются, поправляешь их без конца, отвлекаешься. наверное уши у меня какие-то не такие, неправильныеююю
И опыт, сын ошибок трудных....
Лисса )
Когда печатаешь - мелкая моторика развивает ум
изучаем миры других людей, изучаем взаимодействие, изучаем внутренние законы, изучаем управление внутренней энергией и информацией через общение...
есть такая штука - цигун - это управление энергией формой тела по сути...
а есть магун - там это как цигун, только управление словом достигается...
синтез всех наук... квантовой физики, математики, практической психологии, мистических опытов....
*****
вобщем готовая работающая технология - это то, что работает в любых ситуациях... и то, какие информационные технологии могут быть вложены на первый взгляд в обычное общение... это огого... притом что каждый человек по сути информационный терминал в глобальной иллюзосети.... то и потенциал действия тоже может быть оценен как ого-го, из этого и уровень реальных технологий - огого.... с технологическим опережением всего что знает официальная наука на бесконечности...
..вопрос в том, сколько вселенных может быть вложено в каждое слово и какого они размера...
Жайнат Ж.к.
А в следующий раз вопрос формулируйте более внятно
обычный троллизм в чистом виде... хоть и спрятались за чужими авами и никами, все равно боятся говорить - то что думают.
Мила Чернова
Екатерина Евстигнеева троллизм, простите, обычный кого чего и у кого:)?
Сочетание ощущений мух, угодивших в паутину и обезьянок, жмущих на кнопочку, стимулирующую центр удовольствия. Это ложный путь, на который загнана часть человечества. Кардиодорожка, тоже ложный путь. Лучше настоящая.
Мария Жилёва
Терпение - очень полезная вещь)
Юлия Арькова
Каждый хочет, как он хочет.
А я хочу - как я хочу!
Эрика Эрика
Кать вся твоя ненависть к людям, к народу, все твоё пренебрежение к людям, надменность, и высокомерие аукнется тебе, помяни моё слово ...
Не тем ты путём идёшь....
Меняйся..
мозги, ноги и дыхалку
Можно натренеровать НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ и новое отношение к людям.
других почитать - себя проявить...
я здесь умнее делаюсь, связно речь творю и умных людей множество восхищает!
Эмпатичность, потому что моё self реагирует только на ответы, которые затрагивают мои чувства и эмоции
Lena Bratashova
И скоройте меня во чреве своем! ))
обратите внимание где больше стрессов и депрессий, в городах или в селениях, на селе людям не до великих измышлений в 5 утра дойка, работа по хозяйству не до депрессий и кардиодорожек к ночи упали и спят.
Екатерина Евстигнеева и много Вы таких тут встретили и в реале тоже, с дойками в 05 утра)? люблю рунет и народ-фантазер) народ - сказочник великий)
Наталья Феоктистова доят обычно вечером, а не в пять утра

утром, в 8 часов, - коров дружно ведут пастуху на выпаску, как детей в детский сад, - в тёплое время года. зимой - они в сараях, в родных стенах
O_Shipunova61 Одна сельская старушка узнав о проблемах Анны Карениной сказала :"корову бы ей, а лучше две".
здесь любопытство и чувство юмора)
общение это захват и овладение объектом - проще говоря это вид боевого искусства, гипнотического, суггестивного характера. то что вы там щебетаете бесцельно как базарные курицы, к искусству общеия отношения не имеет.
как не говорите все равно идет тренировка мозга мышления познавательности рассуждения в более широком обширном формате не зависимо от статуса пола возраста и местонахождения ведь круг друзей весьма сужен и определен и не с каждым ты можешь обсудить тот или иной пример. среднестатистическая аналитика.
Яна Щека
Выстрелить из воздушки в баллистический маятник вычислить за счет нелегкой формулой угол наклона маятника, подъемную силу, кинетическую энергию пули, потенциальную энергию маятника и скорость полёта пули. При этом вряд ли вы будете бегат на кардиодорожке.
Елена Бей
гогкаодьимвпроитимвкнотмсыварльикино леди новости новости пока привет
интересуют развернутые по сути мнения, ответы не по сути - переходы на автора, обращение к автору, другим пользователям - как нарушение кодекса п 1 - будут скрыты