Психология

Девушка, с которой я "вроде как встречаюсь" ведет себя таким вот образом - быть со мной она судя по всему не хочет (вн)

я ей видимо не очень интересен - когда я ей звоню она общается чуть-ли не через силу - по голосу слышу, но явно отстань, не звони - не говорит... У нее никого нет, это 100% Может еще к примеру пообещать что-либо, например пойти в кино завтра вечером, и пропасть на целый день - а ты думай что там с ней и как планировать день... Может на свидание придти чуть ли не с недовольным видом и опять же ходить со мной как будто через силу...ну и в таком духе....Что это такое, помогите разобраться... Мне она нравится....по крайней мере нравилась когда познакомились, сейчас после вот этого всего я уже и сам не знаю...
Может она твое "вроде как" и "нравится не нравится" чувствует? Сам то определись, женщины неопределенность мужчин на подсознательном уровне чувствуют.
Анна Шакимова
Лучший ответ
Вот и она тоже, хочет с парнем встречаться, а парень не очень нравится.
Есть такой тип людей!
Резко уйди на дно. Затихарись на несколько дней. Она задергается.
Олеся Тарулина
Людям тяжело тебе советовать, когда идёт речь о личной жизни все ответы будут выходить из личного опыта, значит на угад, значит без нюансов, которые относятся к твоему случаю.. .

- Но я бы посоветовал сделать анализ твоих отношений с ней, например, спросить у неё на прямую или расспросить её подруг о тебе (её мнение) , может не всё так печально, вдруг она просто такой человек...
Ирина Ким
забудь ее.
тем более если сам уже не знаешь, нравится ли она тебе. согласись, это уже что-то пустое
Aychurok Tologonova
Добрый вечер! Думаю Здесь 2 варианта:
1. Возможно Она ждет каких-то конкретных знаков внимания от Вас, но увы не получает того, чего хотелось бы. В итоге ей становится просто скучно с Вами.
2. У неё нет тех чувств, которые испытываете Вы к ней, но напрямую Она сказать об этом не может, т. к. не хочет обидеть.

Хотя я считаю, что лучше "горькая правда, чем сладкая ложь".
Попробуйте спросить у неё как она к Вам относиться.