Психология
Если вам нравится человек, у которого другая жизнь, отличная от вашей, во многом, другой образ жизни вобщем.. . Вн...
Станете ли его добиваться? При условии, что симпатия обоюдна, но образы мышления и взгляды на жизнь - кардинально разные. Обычно в таких случаях люди либо приспосабливаются, либо - переманивают на свою сторону, навязывают свой образ жизни. Вот вы бы - что выбрали?
Не думаю что мне когда нибудь по-настоящему понравится человек с отличными от моих взглядами на жизнь. Мне может нравится его лицо и тело, но общение с таким человеком не принесет мне радости. Другое дело, если мы только в чем-то не можем найти компромисс, но оба закрываем на это глаза и позволяем друг другу оставаться самими собой. Я умею уважать чужие интересы только до тех пор, пока мне их не навязывают.
я бы выбрала ЕЩЕ погулять, мужчин многа )))))
За такого я давно вышла замуж)) .
Притёрлись. Примерно поровну уступали. Хотя... может, я и больше. Но он же мужчина, пусть считает себя главой))) .
А вообще-то, трудный это случай, быть очень разными.... всё-таки сходства много не бывает. Но любовь всё пересилила.
Нравится же не сам по себе. Образ жизни.. взгляды.. характер.. сформировали его.. и возбудили симпатию.. значит не совсем - разные и что-то притягивает в нём.. лучше сделать и пожалеть.. чем не сделать и жалеть будет не о чем.. всегда нужно пытаться... тем более если он нравится.. ) : " не так страшен чёрт.. как его малюют" и чертовски порой самой хочется узнать- а как на самом деле?!:) ) не скромничать- узнавать..)
Если любишь всегда найдется компромис, если нет компромиса задуматься надо точно любовь не путать с увлечением и сексом.
Были отношения с таким человеком на протяжении 3,5 лет. Никто не изменился, только нервы друг другу портили. После того, как расстались, я почувствовала такое облегчение, как будто вздохнула полной грудью.
А может быть новое чуток разнообразит Вашу жизнь. Противоположности притягиваются и дополняют друг друга. А бороться надо всегда, жизнь такая!!!