Психология

Как вы реагируете на то, что у других людей есть своя жизненная позиция и свое мнение отличное от вашего?

Воспринимаете ли вы ваш взгляд на жизнь как единственные верный?
Нормально реагирую, так и должно быть
Наталья Токарева
Лучший ответ
Индифферентно, тоесть, пох*й!

Нет.. . я смотрю на все, и слушаю всех.. . а сам для себя делаю вывод!
мой взгляд - это мой и остальные имеют свой
бесконечность вариантов единого организма есть истина, имя которого карен.
хочется научиться реагировать как можно более спокойно
Настя Юсупова
Есть вещи, которые я не приму ни под каким соусом. Если мне кто-то скажет, что, например, выживает сильнейший и поэтому воровать это хорошо, то я вряд ли приму, даже из вежливости, позицию ТАКОГО человека
Елена Абрамова пальчики не замёрзли?)
Я свой взгляд не считаю единственно верным так же я его и не считаю не правильным
конечно.. . воспринимаю.. . ибо.. . если мы друг другу подарим истину.))) ) что может быть дороже в тот момент?
включаю "безшумное слушанье"!те слушаю собеседника не слыша его, витая в своих мыслях.... или рассматривая его, развлекаю саму себя!... тк не интересно чужое мнение, когда оно еще ясно с первых слов!
Елена Никонова
естественно. да.
Вера Савенкова
Мой взгляд на жизнь верный для меня. Я считаю, что так надо жить мне. А как живут другие, меня не касается.
Да, потому что это моя жизнь, а свои взгляды никому не навязываю. И мой, естественно, для меня правильный. Я же выбераю как мне жить, во что вкрить, а во что не верить, что принимать, а от чего отказаться. . .
Смотря какое мнение и смотря какая позиция, есть ряд мнений, которые я считаю недопустимыми и делаю все, чтобы люди либо изменили свой взгляд, либо приходится игнорировать их существование. Нельзя молчать, не забывайте с согласия равнодушных творится все зло в этом мире. Удивительно, что многие готовы терпимо относится к педофилам, фашистам, убийцам, а ведь это их жизненная позиция.
Нет, не воспринимаю, с интересом выслушаю чужое мнение, проанализирую, возможно переосмыслю свое.