Психология
Как вы ведете беседу с человеком, у которого отличная от вашей точка зрения?
Обосновываю свою, и прошу его сделать то-же самое, если он не может этого сделать но по прежнему стоит на своём (как правило с этого места он переходит на повышенный тон) , то мне не о чем с ним разговаривать, и пытаться в чём-то его убедить ,- пустая трата времени !
Использую аргументы за мою версию.
По голове сковородой--сразу!
осторожно) чтобы не спровоцировать ядерной реакции) )
самое "правильное" слово в таких случаях "возможно")
естественно подготовленной, но с учетом точки зрения оппонента
Я просто слушаю
в интернете не так охотно, а в реале - почти 100%
как мне хочется, так и веду. можно этими точками зрения просто обменяться. что полезное можно узнать.
Бью его ногами, пока не признает меня главным
Ты не прав, не ты не прав, мамку епал, а я твоего папку, ты кт оваще такой! ! да твоя точка зрения дерьмо, пойдем выйдем, давай вскайпе, я тебя по айпи вычеслю.
На полчи молотком по голове! ! =DD за волосы её за волосы, да я тебя одной срелней ногой. (нку зачастую все дискусии вот так происходят среди народа=))
Ну я старюсь личн овести адекватную беседу, всеже все завсити от апонента =D а так лучше сраз у отсраница от таких прекрасных людей =)) щас просто общатся невозможно даже если споришь =)) с нормальным человеком его можно отложить, да ьбы набрать больше информации =)
если возникает спор, то перехожу на его точку зрения) )
никак
С теми кто только что откинулся из зоны я веду блатной базар по теме, с детьми я сам как ребенок, с интеллигенцией так, что вероятность того что они рано или поздно спросят то где я учился возрастает до кефа 1.01