Психология

Как вы ведете беседу с человеком, у которого отличная от вашей точка зрения?

Обосновываю свою, и прошу его сделать то-же самое, если он не может этого сделать но по прежнему стоит на своём (как правило с этого места он переходит на повышенный тон) , то мне не о чем с ним разговаривать, и пытаться в чём-то его убедить ,- пустая трата времени !
Татьяна ****
Татьяна ****
2 736
Лучший ответ
Использую аргументы за мою версию.
По голове сковородой--сразу!
осторожно) чтобы не спровоцировать ядерной реакции) )
самое "правильное" слово в таких случаях "возможно")
Ирина- Пак
Ирина- Пак
77 366
естественно подготовленной, но с учетом точки зрения оппонента
Я просто слушаю
в интернете не так охотно, а в реале - почти 100%
как мне хочется, так и веду. можно этими точками зрения просто обменяться. что полезное можно узнать.
JS
Julia Shalaeva
48 631
Бью его ногами, пока не признает меня главным
Ты не прав, не ты не прав, мамку епал, а я твоего папку, ты кт оваще такой! ! да твоя точка зрения дерьмо, пойдем выйдем, давай вскайпе, я тебя по айпи вычеслю.
На полчи молотком по голове! ! =DD за волосы её за волосы, да я тебя одной срелней ногой. (нку зачастую все дискусии вот так происходят среди народа=))
Ну я старюсь личн овести адекватную беседу, всеже все завсити от апонента =D а так лучше сраз у отсраница от таких прекрасных людей =)) щас просто общатся невозможно даже если споришь =)) с нормальным человеком его можно отложить, да ьбы набрать больше информации =)
Оксана Иоффе
Оксана Иоффе
10 347
если возникает спор, то перехожу на его точку зрения) )
никак
С теми кто только что откинулся из зоны я веду блатной базар по теме, с детьми я сам как ребенок, с интеллигенцией так, что вероятность того что они рано или поздно спросят то где я учился возрастает до кефа 1.01

Похожие вопросы