Психология

Как вы относитесь к человеку, который не разделяет вашу точку зрения?

Ирэн ...
Человек имеет право на собственную точку зрения.
Маргарита Казакова
Лучший ответ
Имеет право
раздавил бы на чашке петри..
Maria Zimmermann
Не интересен.
ЖИТЬ счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны?
Зачем врут тогда?
Зачем вообще создают Законы на планете Земля, если их позволяют нарушать?
Не хотят научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Не хотят научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей?

Если им это позволяют делать, то надо вот у Этих Людей спрашивать, почему они не создают Единые Общие Правила для Всех Людей?

Какое количество Людей убили с разных сторон?
Зачем это делают?
таковых просто нет
Алена Лабутина
С интересом.
От человека зависит :), кто он.
разминаем кулак...по и ииибал....
Хорошо отношусь, все люди разные и мнения тоже)это нормально!)
Наоборот, всегда интересно посмотреть на ситуацию с разных ракурсов, "глазами" других людей
ну и что..да такие почти все-дружу или иду дальше
это невозможно
я вмещаю любые точки зрения
Нормально отношусь, но сожалею о том, что мы не единомышленники
с пониманием
Также как и ко всем, ведь мало людей мою точку зрения разделяют
Разделяю его точку зрения на куски
никто не обязан разделять мою точку зрения
Я не знаю таких)
Камила Исмаилова Я не согласен
бесит