Психология

люди делятся на добрых, злых и "никаких"... а ты какой и почему и все ли разделяют твою точку зрения ?

я никакая. Сегодня злая, завтра добрая, это всё зависит от настроения и внешних обстоятельств.
Насчёт того, все ли так считают - сомнительно. Не раз говорили, что я добрая, а я думаю они путают безвредность с добротой. По мне так это очень разные вещи
Катя Потапова
Лучший ответ
ближние мои добры ко мне.. надеюсь что не зря...)
Lyazzat Imagambetova
Это они Вам сами сказали, люди то есть, что они делятся? )) Как люди могут делиться, они иначе размножаются.))) ) Какая забавная иллюзия о людях..
я себя отношу к типу "злой"
говорю всегда в лицо)) ) блин! знаю же, что нельзя, но как то так получается) ) многие недолюбливают из-за вечной борьбы за справедливость, но есть кто поддерживает мою политику :)
простая. как две копейки
люди не амебы одноклеточные. они не так однозначны ))
Для тех кто разделяет - добрый, а с теми кто нет - злой
Есть ещё один тип - универсальный )))
Я и добрый
Я и злой
А бывает никакой )))
Люди не делятся на добрых и злых. ВСЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЕСЛИ ОНИ ЛЮДИ. А все остальные просто не люди или нелюди. Животные в общем.
Ainur Jumabekkyzy
Я никакой!
я всегда в разряде добрых, другого не дано
я добрый с теми кто ко мне с добром
и как противоположность злой со злыми.

точка зрения может быть отлично от моей даже у тех людей которые ко мне с добром надо лишь понимать что сколько людей столько мнений)
я еще живая, а точка зрения это такая хрень если смореть на это с любой звезды
Anastasia *