Фаниль, к чему все усложнять?
Зачем искать в сети все то, что ложно?
Мы выбираем путь, которым нам идти.
Нам будет хорошо, когда это возможно,
Нет разницы - в реале иль в сети.
В реальности все сложно, но всегда есть выход.. . в сеть, где так легко, но ложно.. .
И ложь преследует лишь тех, кто хочет быть обманут.
А правда шлейфом тянется за тем, кто к ней идет.
Психология
В реальности все сложно, в сети легко, но ложно...?))
в реальности не меньше лжи, чем здесь, а тут, в свою очередь, случаются вещи, вполне реальные
В этом и есть отличие реальности от виртуальности....
Эсэссснооо..))) на то она и Сеть называется..) ) "Коготок увяз- всей птичке пропАсть"..))- поговорка такая, Знаешь?)))
Natali Mihereva
нет, не знаешь))))
в реальности многое гораздо проще и понятнее. В сети - это постоянная призма собственного настроения. Так что то, что тут многое ложно - это fuck_T
Я даже туда кроме магаза и банка не хожу задавят.
Марина Сиволап
а я и в магазин хожу здесь....)))
не всё ложно))
А вы в сети в поисках лжи? Или устали от сложностей реальной жизни ? ." Видели глаза, что покупали - вот теперь и еште, пока не повылазюют " ...Есть такая поговока. Куда бы вас послать ???Там сложно, здесь ложно . Опредилитесь !!!
Да не всё
приглашаю в мой мир почитать блог
В реальности реально, а сети виртуально.
Если ты адекват, то что в реальности, что в сети.
В сети я такая же как в реальности. Тем более здесь есть мои реальные друзья. Так что какая разница?