Психология

Все люди делятся на две категории, те с которыми легко, а также легко без них, и т, с которыми сложно, но невозможно

бех них?
Ира Шаламова
Иногда я жалею, что не прожил те годы абсолютно трезвым, но, если бы я был трезвым, то те времена, вероятно, не стоило бы вспоминать.

Зрнест был мизантропом, и за это немного себя ненавидел, оттого много бухал, наверное..

Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания – это научит вас держать язык за зубами.

Я пью, чтобы сделать других людей более интересными
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.

Умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками.

Выпью за него! *)
Zarino4Ka The Best
Лучший ответ
Было б так примитивно, что только на 2 категории делятся люди,
жизнь стала б проще...
Lida Farafonova
эx. не успела я поспорить с дядюшкой Xэмом)
Вопрос-то где? А с Хемингуэем я не согласен. Есть и третий вариант: Есть люди с которыми легко и без них невозможно.
Анна Дударенко
Есть с которыми приятно, есть с которыми неприятно
Есть)
8C
87_Yc C.
согласно математике ,есть не только деление ,но и умножение ,прибавление, вычитание,извлечение,так что хватит играть словами,СЛОВА только путают вас.)))
Люди не делятся на категории, это не продукты питания.
Каждый Человек уникален, и ваш Хемингуэй пусть идёт в задницу, встречу в АДУ, в лицо это и скажу. )))
Юлия ***
люди научились делить себя.
это зависит от степени привязанности. Сложные взаимоотношения создают больше связей и привязок, поэтому без таких людей тоже тяжко))
**
*** *****