Легче. Женщины больше жалеют мужчин. Их такая ситуация умиляет. Они, конечно, ошибаются думая, что мужчина с детьми обязательно хороший человек и прекрасный семянин, так же думают, что мужчина с маленькой собачкой обзяательно нежный.
У женщин вообще логика железная, хоть и считается, что у мужчин. Они даже считают, что если мужчина некраисвый и мало жещин перевидел, то не блядун и оценит красотку лучше, чем красавец. Это я пишу всё из слов женщин. так что, не подумай, что сам себе так решил. А вывод у меня из этого такой. Женщины боятся больше красивых мужчин, чем мужчины красивых женщин. Так же ошибаются, что мужчина будет целовать пятки и песок по которому ходила та, которая позарилась на него с детьми.
Психология
Отцу одиночке труднее создать новую семью, чем одинокой матери?
Да я бы не сказал
Скорее уж женщина возьмется воспитывать чужих детей.... ради мужика, чем наоборот))
См. "Служебный роман", "Два Федора".
Мне кажется наоборот :)))
было бы желание. эти трудности только в голове.
Кристина Литвиненко
Привет, Саш)
у всех по разному, у моего отца нас было 3,и что то ни кто не пришел в наш дом сколько отец не звал
одинаково
У меня есть похожий случай- мужчина нарасхват. Более того эта женщина оставила своего ребенка ради ребенка мужчины + родила общего.
Тюша 612742559 Машанова
Ну и хрен с ней ещо лучше
да. Мать-одиночка - это зачастую досадная необходимость. Отец-одиночка это выбор.
одинаково...