Психология

Что труднее: создать семью или сохранить?

Alla Frik
Одинаково легко.
Ольга Ильина
Лучший ответ
Сохранить.
Не все на это способны, особенно. когда родится ребёнок. Это большое испытание на вшивость.
Создать семью, это и значит объединив две любви, умножить все лучшее, чтобы спокойно смотреть в будущее!))
Svetlana Brovkina
Если к этому относится как к трудностям то всё будет трудно.
у 7 млрд народонаселения Земли такой вопрос не стоит
Анна Соколова
Создать труднее, а далее ты станешь думать, как бы её не сохранить, а стать снова холостым!
сохранить труднее..
Думаю, что сохранить сложнее. Тут надо рассматривать каждую семью в отдельности. Считаю что тут обобщать не покатит) Кто то жениться за бутылку, а кого то, бутылкой можно и в семье удержать.
Mihaela Cristian
cохранить труднее
Ирина Несина
Сохранить.
И если кому-то моча стукнет в голову, а особенно это часто с женщиной бывает, то можно долго стараться но все равно закончится ерундой.
Не стоит сохранять, пустая трата сил.
И жениться не надо. Если есть любовь, если есть искренняя связь, то без всяких печатей можно жить.
Если без печати жить не хочет, то ты для нее - ни что. Для нее важно только гарантия жопы в тепле. И ни каких там чувств, только расчет.
Сохранить семью по-любому не удастся, да и интерес не в сложности, а в иных возможностях.
Дарья Пустовит
Однозначно - сохранить. Масса примеров по жизни.
Алмагуль К
Легче создать папку и сохранить. Могу научить.
Nina Popenko
Сохранить, ведь создать можно за несколько дней, а жить потом так всю жизнь.
Созидать всегда труднее. Разрушить ума не надо.
И создать семью, и сохранить это очень сложно. Чтобы ее сохранить нужно через многое пройти