Психология

Надела новую юбку ...но на улице подскользнувшийся мужчина обрызгал мне её ...Как бы вы поступили на моём месте?))

Arailym Bakytjankyzy
Екатерина2 не ругала повара за подгоревшую еду. Шутила.
Ну чем я хуже царицы? Да ничем!
Елена Хлопяникова
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина, я тоже не могу себя в юбке представить, но хочу сообщить просто о вещах: -они, как и боец на фронте, если всю войну пройдёт без царапины, это плохая примета. Так и с юбкой, если ни разу не изгадят, то порвёте о масляный трактор.
Zarina Kurbanowa
Arailym Bakytjankyzy Добрый вечер Октай!)
Значит так; пусть берет такси, едете к нему домой и пока он стирает и гладит, съедаете все самое вкусное в его холодильнике ну и выпиваете естественно все ..))
пошла бы дальше..
Улыбнулась.. и от чего же он подскользнулся.. может засмотрелся.. на юбку?..)) ) ..да ладно.. шут с ней ..юбкой.. постираю.. а вот внимание.. и не знаешь.. каким боком вылезет.. но всё равно ..приятно..)))))
Светлана Фишер
Я бы постирала юбку)
Доброго вечера, Марина)
Елена Авдеева
Arailym Bakytjankyzy Доброго Светланка!))
Я не могу представить себя в юбке, ни в чистой, ни в обрызганной.
ну, как... в прокуратуру подлеца тащить! )
а если будет упираться... что же... тогда отряхнуться и пойти дальше...)
Хорошо, что не обрыгал.
Koketka *****
Прям завидую Вашим проблемам))).
Юлия Хундякова
Не ношу юбку - неправильно поймут. Но в любом случае этот конь педальный подскользнулся бы у меня еще несколько раз подряд
Катерина .
В стиральную машинку - и никаких проблем.
обрыгал бы его
за шиворот его и в ЗАГС - сам виноват))
я бы заставила его извиниться ( в случае, если он не извинился) , потом гордо ушла бы домой и закинула бы юбку в стиралку.
Любовь Ильина
Приводить юбку в порядок. На месте этого несчастного может оказаться каждый из нас.;)
Вера Кудрина
одеть старую, мужик ведь не виноват)
Нина Исаева
Arailym Bakytjankyzy на улице?)
может этот мужчина ваша судьба )))))))
Ольга Бутыря
Вызвал бы такси, доехал до дома и переоделся )
Меня не было рядом,
Я бы заставил того мужика это лужу выпить.... до дна!)))