Психология

Друзья, я не знаю, что мне делать. Как бы вы поступили на моем месте?

Моя не родная тетя пригласила меня к себе на море, чтобы поработать (я повар). Я живу у нее в гостинице, она ее арендует. С жильем часто проблемы, то живу в помещении для книг, то перебегаю по номерам. За 15 дней пять раз сменила жилье в ее гостинице. Живу бесплатно, питаюсь сама за свой счет, сама готовлю себе. Я приехала сюда из маленького города, работала там продавцом-консультантом в магазине одежды (я не уволилась там, а в отпуске).
Здесь я устроилась на море работать в кафе, график 2/2 ; 16 часов в жаре на ногах. Начались проблемы со здоровьем на фоне стресса и переутомлении организма: мне не хватает воздуха, сильно бьется сердце, плохо переносу жару, беспричинная тревога, возможно, что панические атаки.
Коллектив на работе мне нравится, по вечерам я хожу на набережную, там море и очень красиво. Вообще хотела остаться здесь на сезон до сентября, но проблемы со здоровьем.
В таком случае на моем месте вы бы вернулись домой в свой родной город? Здесь работа очень сложная, платят на 1200 рублей больше за смену, чем в моем городе, где работаешь 9 часов, график 5/2.
Это же не стОит того, чтобы гробить свое здоровье? Мне 25 лет.
Angela Недъеё
Есть такое понятие, не походит климат.
Гулжайна Онерхан
Лучший ответ
Конечно не стоит, ищи что-то другое или возвращайся.
Angela Недъеё Другую работу я искать не буду, потому что я очень много сил и энергии потратила на бесплатных стажировках, чтобы хоть эту работу найти.
а от жары никак скрыться не получается?
Штуша Кутуша
советую ехать домой, отдохнуть и полечиться
Есть работы, которые я бы не стал выполнять за все деньги этого мира. Твоя работа из этого разряда. Поэтому подыщи что-то другое, поскольку жизнь одна. А тёте пожелай пережить то, что пришлось претерпеть тебе. И забудь само слово "стресс"! Отныне для тебя его не существует. С утра улыбка, зарядка, море и поиск подходящей работы - на юге дел хватает. И больше не рисуй ни стресс, ни сплин - рисуй карикатуры на отвратительную тётю.
Ты работаешь 2/2 на пляжа, а в два выходных на кухне у тёти или как?
Ирина Романец
Ну вы же сами ответили на свой вопрос. "Это же не стОит того, чтобы гробить свое здоровье"
моя знакомая также работала в таких же условиях.уставала так,что и до моря не доходила.но если у вас нелады со здоровьем-то ...нужно делать всё по силам.сорвёте сердце-на лекарства больше тратить будете.да и не жизнь это будет.мучение
Angela Недъеё Спасибо за ваш ответ! А у вашей знакомой как дела обстояли со здоровьем?
У себя работала продавцом кассиром, а на море в курортном городе устроилась работать....поваром?? Чтото не то здесь..
Марина Фоса
Angela Недъеё Консультантом.
По образованию я повар 5 разряда.
Вообще, почти никогда не стоит гробить своё здоровье.

Если бы я любил родной город, то вернулся бы. А если бы хотел остаться на море, остался бы отдыхать и не работать, ну или искал бы работу по душе
Ш)
Шолпан )))))
Однозначно не стоит.