Психология

Почему женщинам нельзя выпивать алкоголь в компании малознакомого мужчины?

Лана Самсонова
У вас тонкая система внутри тела, она ж человека воспроизводить может. Алкоголь - это этиловый спирт с жидкостью, он мембрану яйцеклетки разжижает, что ведёт к тому, что не будет у тебя здорового потомства. Женщинам вообще нельзя потреблять алкоголь. Ни бокала наркотика под названием "шампанское". Сок пей. Томатный - не шибко дорого, гранатовый дорого, он полезнее, но и томатный - полезно, особенно зимой, правда не каждый из помидор, это надо выбирать.
Кристина .
Лучший ответ
Она становится "легкодоступной"...
Асель Дуйсенбек А может она этого и желала !? )))
Потому что он сразу превращается ...
лучше если совсем незнаком
Яна Неважно
Женщине вообще нельзя алкоголь..
Асель Дуйсенбек Дайте Даме раскрепостится и отдохнуть !!!
на утро будет болеть попа и отнюдь не от ушиба от падения
Лора Керве
не устоит
Света Колесник
ну если женщина своей нормы не знает, то вполне вероятно, что стоит ей запретить =)
Татьяна Замана
А, если б это была малознакомая женщина, то можно?
Говорят, что где пьют, там и льют.
Larisa Grigorjeva
Асель Дуйсенбек И не поспоришь, писаются...
Это он по началу малознакомый а потом ЙУХУ, Понеслась !!!)))
Ольга *******
Мандаринки то же нельзя.
Потому что это может кончиться изнасилованием или сексом по пьяни, который недалеко ушел от изнасилования. К тому же тут выше верно говорят о том, что алкоголь вредит яйцеклеткам. Кто знает, может вы в будущем вообще захотите стать донором яйцеклеток. А тут какие-то мужчины малознакомые. О донорстве яйцеклеток можно подробнее почитать на сайте http://generation-plus.ru
Irinka Slatina
Диана шурыгина
Вообще никому нельзя употреблять алкоголь потому алкоголь убивает здоровье человека и делает двуногим скотом животным!