Психология

В каком случае на измену можно "закрыть глаза" и чем это может быть в последствии чревато?

Malika Rasul
в двух случаях:
- либо от большой любви
- либо от большой выгоды

чревато тем, что такое не забывается и не прощается - всплывёт еще!
Мария Подмостко
Лучший ответ
Под влиянием особых обстоятельств, сильного стресса, к примеру.
Чревато всегда только одним- повторением.
Алла Мартынова
Если знаешь и человек не безразличен - это ни в каком нереально. Там и ущемленное чувство собственного достоинства, там и полный бомбеж самоощущения себя как женщины, там и неуверенность, что тебя хотят - полный кризис самооценки, там и ревность, и недоверие и страх инфекций - есть же и такой момент - а что я буду делать со всеми его конечностями если у дамы - молочница или кандиоз? ФУ! А оно там детей не наплодило? Это полный вынос башни =- я не знаю как это можно съесть. Ну - если с другой стороны самое важное это финансовая сторона дела - ну разве тольке так - ну это то, что по крайней мере хоть как-то в голове помещается.
Людмила Аитова
Malika Rasul Доброй ночи...)
когда сама (сам) ужо побывала в подобном
Ольга Матвеева
измену чего?)
Malika Rasul Прически))
Ни в каком случае нельзя закрывать глаза. Пусть лучше скандал, чем своим молчанием разрушать семью и мучиться от ревности
Ни в каком. Не получится закрыть. Будет съедать изнутри. Ну если не страдаешь глубоким пох... мом, конечно.
Если сможеш простить прости, если нет не напрягайся.
Super Hats