Психология
В чем выражается и какими последствиями чревата... острая потребность... ЛЮБИТЬ..??
Выражается она как правило в чустве острого одиночества а черевата тем что человек чтобы не быть одному начинает видеть свою судьбу в первом встречном (встречной)..
Свято Место ..Пусто Не Бывает... так люди говорят... можно... опять.. ошибиться:))) )
Просто так устроен Человек... Без Любви Жизнь Пуста.. и Бессмысленна
У всех есть эта потребность. Но те, у кого она проявляется в форме почти патологической - губят себя.. . поманит первый встречный и они уж голову теряют... жалко мне таких девчонок... .
Хорошо, коли не жалеют об этом. И даже счастливы... Такие - героини.
зачастую к заведомо нерезультативным отношениям -
к невостребованным влюбленностям, к встречам с глубокоженатыми,
к кумирам с обложек. . и к незамечанию возможного счастья..
Последствия чреватыми бывают тогда, когда хочется быть любимым, а нет того единственного (единственной) , а от того что любишь сам на мой взгляд ничего плохого быть не может.
боль,, можно пойти на все.
Детишечки бывают
Можно дойти до безумия (в плоть до убийства) .
Может выражаться в излишней внимательности, привязанности, настойчивости, депрессии.
Каверзой решения, быть или бежать.. . Ещё нехватом личной реализации, потому обостреннО смолоду!
если не будет найдена "жертва",
то чревато женск. заболеваниями
вплоть до раковых образований.
Поэтому надо, если нет достойной "жертвы"
брать то, что рядом и любить-любить-любить.. .
пака не сдохнет... (блин, сорвался... сорри)
то чревато женск. заболеваниями
вплоть до раковых образований.