Психология
у меня мозгов нет или что это за потребность любить кого то?
я замужем мне 26,мужа люблю, но не так уже как раньше, до бабочек, а я не могу жить что бы не любить, что бы аж крышу сносило, если не люблю, я замыкаюсь, ничего не хочу и все такое. Это не значит что я если в кого то влюблюсь, буду с ним там что то крутить, нет, просто надо полюбить, даже если этот чел знать ничего не будет, или я первый и последний раз его увижу. Это от чего? только давайте без оскорблений.. вы же психологи :)
Вы путаете любовь и ощущения. Если ваша жизнь монотонна, то природно, что вы ищете как добавить в нее красок. Вы ищете этих красок именно в любви потому, что прежде получали нужные вам эмоции именно от влюбленности, но они могут быть во многом другом. Попытайтесь посмотреть на мир как-то подругому, понять то, что раньше вам не нравилось например. Измените распорядок дня или просто перестав те мебель. Вам не обязательно нужны острые ощущения, вам просто хочется снова мечтать о чем-то светлом и прекрасном. Однако, если вы не сможете перенаправить свои потребности в безопасное для вас русло, вам все равно придется как-то реализовать их, иначе, если будете обманывать себя, то начнется депрессия и вы вообще ничего не будете хотеть. Ваше сердце - это как организм, оно требует нужный ему микроэлемент, но его вы можете получать разными путями.
В своем корне понятие именно "влюбленности" связанно с позитивными ожиданиями, мечтами о чем-то сказочном и приятном. Вы мечтаете о встрече с любимым, о первом поцелуе, признании. Вы думаете о беседах в уютной кафешке, где тепло и кофе приятно пахнет. вы флиртуете, а он вам рассказывает какие-то интересные истории о себе, открывает вам что-то новое, что вы раньше не любили. И все такое. Заметте, что самое приятное это именно эти мечты и ожидания, потом начнется старый добрый быт. Поэтому мечтайте) , для этого не обязательно рушит семью) . Вы можете перенаправить эту энергию на свою же семью и мужа. Попытайтесь создать абсолютный уют и тепло, устрйоте свидание, придумайте какое-то маленькое приключение, вечернюю прогулку. но не ждите, что ваш суженный все быстро поймет, он может и не понять) Важнее как вы проявите себя в этой истории).
отойди.. .
вас таких -вагоны....
Могу только ответить песней Queen
http://www.youtube.com/watch?v=2pMM4iwC-ag
Оптимистично и как раз в тему) )
А платоническая любовь - это хорошо) )
Не все на это способны
Вот её как раз вам и не хватает!
Оптимистично и как раз в тему) )
А платоническая любовь - это хорошо) )
Не все на это способны
Вот её как раз вам и не хватает!
Так и поизноситься недолго. Не торопитесь пускаться во все тяжкие. Прочитайте эту книгуПять языков любви и попробуйте понять, чего не хватает вам от вашего мужу, а ему от вас.
Тут не все психологи))) ) Просто объясни.... Вот Эдит Пиаф говорила, что не может жить и петь без любви.... Ты тоже творческая натура? Ну это важно. Если нет, то не заливай, что мужа любишь. Да, уважаешь, прикипела, но если тебе параллельно нужен другой.... Это сложно.
26 - но еще не нагулялась, Предполагаю не получала от мужчин фейсом об тейбл... .
Когда я вышла замуж, то до рождения ребенка в глубине души думала - это мезальянс, я достойна лучшего, но мою "неземную" душу все равно никто не оценит. А потом поняла - оценил. Причем с первого взгляда. Именно муж.
вы ищете сильных ощущений точно так же, как многие ищут их в алкоголе или наркотиках, в азартных играх или экстремальных видах спорта итд.
ежели вы действительно хотите разобраться во внутренних мотивах вашей потребности в этом, вам к психоаналитику надо, а не тута спрашивать подобное