Психология

Такой ещё вопрос.. Потребность Любить-заложена До рождения, а быть любимым-после него?) Как думаете?

A:
Akira :)
"... В молодости мы живем, чтобы любить, а в зрелом возрасте любим, чтобы жить... "
Вера Казакова
Лучший ответ
Даже ещё до зачатия! Ведь перед тем, как Ребёнка родить, каждая Мать мечтает, как его будет Любить и воспитывать!
Ким Екатерина
...все заложено Богом ДО... но реализуется, иногда, не так и не все...)
Eva Evil
Скорее наоборот, более естественный вариант...
Это в процессе жизни появляется потребность быть любимым и нужным.

Приятного вечера)
Akira :) Добрый вечер))
Нет такой потребности. Люди миф возвели в потребность. Есть потребность в соитии - но это не любофь.
Любофь - просто красивый миф для стихоф, романоф и сералоф.
Все ДУШЕвные потребности заложены ДО рождения, а материальные - после
я бы сказала. что наоборот.... ребенок рождается с потребностью быть любимым.... а потребность любить.... некоторые доживают до седых волос и так и не научились любить... и вполне довольны жизнью
До рождения закладываются только физиологические потребности, в т. ч. и инстинкты.
Любовь - это чувство душевное, рождаемое общественным воспитанием как цветок на корнях полового (дородового) влечения.
Татьяна Собина
Маленький ребенок, реагируют именно на проявление любви к нему, мне кажется что потребность любить более высокая потребность, если уж их разделять.
Лера Щербинина
ДА.
Одно без другого не существует
Ася Сергеевна
Потребность в любви гораздо сильнее возможности любить! И всё это заложено в ДНК тысячами поколений! Ведь когда мы любим человека, мы больше всего хотим взаимности - то есть, чтобы любили нас!!! Мы хотим занимать место в умах окружающих. Мы хотим внимания и одобрения! Почитайте книгу Эрика Берна "Игры в которые играют люди. Люди, которые играют в игры" там многое объясняется доступно!
Akira :) Спасибо)
не знаю
Я не заморачиваюсь
не знаю я нечего, отстаньте все от меняяяяя....