Психология

Как вы считаете лучше купить крутой дорогой телефон или самый дешевый? Звонить можно в любом случае будет, камера там

тоже есть
Я бы выбирал тот аппарат, который максимально удобен, а не смотрел на нижнюю и верхнюю ценовые границы...
Асема Ниетова
Лучший ответ
Дорогой.
Для меня телефон это не только звонить, но и интернет.
Людмила Овчинникова А за интернет в телефоне отдельно платится или как? Я просто не в курсе
А может взять крутой, но не дорогой? Например, ксьяоми ми6.
А Й
Есть понятие целесообразности и есть понятие имиджа, понтов. Каждый выбирает то, что ему важнее.
Не надо впадать в крайности.
Лучше купить кропочный телефон за 400 р. и к нему приличную мыльницу от SONI.
мне крутой без надобности )) компа достаточно) привет, Дим
Лучше не дорогой. Больше свободного времени будет
Ксю[Ви]Шенька )
5000 ₽ это для тебя круто? )))
Смотря для чего нужен этот телефон
Обычный кнопочный, есть такие, что со встроенным тв-тюнером.
Сами подумайте, зачем вам "крутой дорогой телефон"? Попонтоваться или из-за хороших характеристик? Если второе, то сейчас можно тысяч за 15-20 купить смартфон у которого будут характеристики как у "крутых дорогих телефонов". Если самый дешёвый брать, то камеры там плохие. И характеристики у них слабые. Особо в хорошие игры не поиграешь, будет не редко давать сбой приложения, из-за маленькой оперативной памяти. В общем функций у него будет однозначно больше, а использовать по полной их нельзя будет из-за слабых характеристик. Советую вам взять такой вариант, который будет по характеристикам нормальный и на вид стильный, как "крутой дорогой телефон". Из самых дешёвых таких я знаю Digma S505. Довольно производительный телефон, специально сделали его как игровой бюджетник. Стоит он в районе от 4 до 5 тысяч, везде по-разному. Выглядит он вот так (фото). А характеристики его здесь можно посмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/android
лучше дорогой, конечно, айфон там какой-нибудь будет круто) если понты дороже денег. А можно купить норм бюджетку, сяоми, флай или зте, будет все намного проще. И камера, и возможности, никто не говорит, что они хуже, они проще просто. Я долгое время пользовался бюджеткми, но по работе стал удобнее айфон
Асия Валиева
Оптимальный для тебя, это и будет смартфон твоей мечты