Психология

Считаете ли вы правильным иметь дорогой телефон для своего статуса?

Ирина Бочкова
Я так думала раньше. Ошибалась. Для статуса лучше иметь дорогой мозг и знакомства.
Валентина Николаева
Лучший ответ
Мой статус позволяет иметь простую добротную вещь.
О некоторых статусах судят по аксессуарам... Если дают представительские, вопрос корпоративной порядочности тратить их на представительство...
Я не считаю для себя важным быть в каком-то статусе. А по поводу телефона - главное, чтобы можно было без очков видеть буквы и цифры, и удобно держать в руке.
4ess?On mne nacher ne nuzhen;)
Ю)
Юлия )
Чисто технически они очень удобны своими наворотами, когда в руки взял, сразу захотелось такой
Zhanara ...
статусом даж не подотресси же))
и.. "дорогой" -- это скока или прям любимый нимагу без него жить?)))
Dana Orazova
Телефон на статус не влияет. Во первых те кто любят статусные вещи, один черт не поймут дорогая вещь перед ними или нет. Для примера, на фото Gresso Luxor Las Vegas Jackpot за 67 миллионов рублей, любители айфонов подумают что это дешёвка, у него же клавиатура.
Статус человека это не его телдефон, не его машина или еще что-то. Вещи это следствие статуса.
Статус это положение в обществе. Возможности человека, то как он способен влиять на окружающий мир.

У меня самого например, старый Zphone первой модели. Выход в инет есть, звонить можно. Больше ничего не надо.
Самая главная его ценность это номера в телефонной книге.
&&
'lerka '
Не для статуса, для интернета)
Добрый вечер.
Марина Попаз
Нет. Покупаю самый дешевый чтоб не жалко было выбросить
Нина Козлова
Считаю правильным иметь хороший телефон. Вообщем то даже не телефон - я звонками не пользуюсь - скайп, ватсап иногда. Мне комфортно иметь - один функциональный гаджет способный заменить и фотоаппарат, и камеру, опять же важно наличие интернета и разного рода приложения. А статус мне совершенно безразличен.
Смотря в каком обществе. В кругу быдла так и надо.
Ольга Шиханова
Лишь бы звонил...
Нет, Он мне не нужен у меня что сотовый, что спутниковый монохромный без сенсорного экрана, позвонить и смс отправить иногда . Приятнее и удобнее для меня в сеть выходить с ноутбуков, стационарных систем и серверов .