Дружба

моя подруга очень изменилась,она стала какойто пафосной короче совсем другой,

раньше мне с ней было очень весело,понимали друга друга с полуслова,вобщем были неразлучны но последние 2 года она стала другой, мы стали реже общаться,не приятно очень ведь столько лет дружили щас у неё уже другие друзья какието...как вы думаете мне про неё забыть или можно ещё кое-что возобновить?...
Если ты не изменилась, то ничего не выйдет
С)
Сюзанночка ))))))
Лучший ответ
Дружба и любовь не бывают вечными Всё приходит и со временем уходит Набиваться в друзья не нужно
Забудь-у нее уже другие "друзья"))
Лілія Ільчук
Люди меняются и часто не в лучшую сторону. Скоро у нее сложится свой круг знакомых а про тебя она забудет, так что поддерживай с ней отношения поскольку постольку. Если она позвонит то и ты ей раз позвони, позовет гулять - и ты позови, не позовет, не бегай за ней не звони сама. Ну и ищи потихоньку себе еще знакомых, потому что если вы разбежитесь ей будет пофигу а ты начнешь страдать. Обезопась себя насколько можешь.
Зачем возобновлять. если тебе с ней плохо? Я возобновляю только с теми. без кого не могу. Тебе уже два года толку от неё никакого-одни переживания. Ищи уже кого-то другого, как и она нашла.
может она повзрослела
Олег Усков
Бесполезно что-то возобновлять. Подумай, стала бы ты с ней дружить, если бы ты с ней сейчас познакомилась? если нет, то и не стоит. Такое бывает, люди меняются, меняются проритеты в жизни, и окружение тоже соответственно этому меняется. Жаль дружбы, но это чемодан без ручки: и тащить тяжело и выбросить жалко.
люди не меняются, люди взрослеют
к сожалению на этих этапах нам самому приходится принимать решения
у меня примерно такая же ситуация, но в отличие от тебя мне пофиг. . завиди и ты новых друзей, а когда она прибежит и захочет снова близко общаться, то ты так с ней веди, ну.. предвзято как то, с верху в низ, как с надоевшей старой игрушкой, мне лично помогает, и не переживать и быть на высоте)