Дружба
как отомстить подруге,которая тебе всю жизнь испортила?
найми киллера ...меня например ...
ДА! Искрене прости ее! Не ведает, что творит!
Забыть о ней навсегда!
Нет, тебе я мстить не буду, не такой я человек,
Я обиды все забуду, замолю свой смертный грех.
Нет, тебе я мстить не стану, за себя не отплачу,
Лишь молитвенник достану и зажгу одну свечу.
Отслужу заупокойную по любви своей слепой
И засну уже спокойно, мир с тобой и бог с тобой!
Бумеранг возвращается. Стоит ли подумай?
Не замечай. Не трать на неё энергию. И без неё в жизни столько интересного, и всё хочется успеть.
ещё не известно, испортила ли.. . ))))))) всё может повернуться совершенно в другую сторону! и всё что ни делается - всегда к лучшему!! ! )))) пройдёт время - и сама скажешь: как же хорошо, что ТОГДА так всё получилось!
Нужно игнорировать её.Просто лучше жить, вот огда она начнёт завидовать. Потом осозновать, какую подругу потеряла....
Да ну ее, забудь, а жизнь мы сами себе портим, потому что общаемся с такими подружками, нужно стараться уметь разбираться в людях)
А как вы позволили кому то испортить себе жизнь?
Действительно, жизнь сама ее накажет
Не надо мстить. Это только еще больше испортит тебе жизнь. Лучше оставить ее в прошлом и жить по-новому и выбирать аккуратнее себе друзей.
Не стоит делать работу за бога. Поверьте мне, милая девушка!
Зачем мстить, все в жизни возвращается бумерагом. Все у тебя будет хорошо!
жить на полную катушку игнорируя подругу, скоро она волосы на жо рвать будет от зависти
стань счастливой!!!
Простить ее только по настоящему
Да ничего!!! За все надо платить в жизни! Поверте....
запомни, мстить в жизни ни кому не надо, каждый получит, свое то что он заслужил