Дружба

как отомстить подруге?

раньше были лучшими подржками.Потом моя бывшая лучшая подруга начала дружить с другой девченкой,тоесть я нафиг ей не нужна.Обидно.Сейчас общаемся привет-пока.Поговорить не получается.она говорит,что я ее лучшая подруга,но дескать ее подруженька тоже дорога. В школе учимся в разных классах-так она всегда со своей подруженькой ходит.Даже до автобуса ее провожает и встречает (а это час,не меньше!) Как здороваюсь с ней-она тут-же говоит,чо у нее контрольная,ей надо готовиться,блаблабла. Видела я как она "готовиться"- болтает со своей подруженькой. Блин,я ей не запрещаю дружить,но пусть хоть не врет. Чес слово,бесит она меня. Но вопрос в том: Как отомстить моей бывшей лучшей подруге?Главное-чтобы не догадалась. У кого какие соображения?
Анна Жукова
Милая, зачем мстить? Да обидно, сама по себе знаю, но сделай проще: познакомся ещё с кем нибудь, есть же какие-то интересы, увлечения. Общайся с народом, а потом она сама к тебе придёт и попросит прощения за свои поступки. Честно-честно. Знаешь как у меня было? А мне заявили, что я без своей подруги-никто!! ! Во обида была, но я поступила так как тебе советую-окружила себя людьми, которым я была интересна и мне самой было с ними легко общаться. Так до сих пор, та "подруга" у меня прощенья просит, но мне она стала безразлична. Я посмотрела на неё другими глазами и сделала свой вывод. Удачи тебе.
Наталья Караванова
Лучший ответ
Вадим Вдовиченко а лучше всего.. заведи себе уже парня!!!
и никаких подруг не надо
Лучше так!
Затаите… Добро на меня !!!
Зла… хватает на нашей планете…
Затаю… я, в ответ Вас… любя…
За Добро мы ведь вместе… в ответе…
На родных… Вы Добро затаите…
Им, прощая что нет совершенства…
Только долго прошу не храните…
А отдайте светясь от блаженства !!!
Затаите Добро просто так !!!
Без расчёта на долгие годы…
И, Вам скажет прохожий-чудак…
Что живёт оно в нас от природы
Karianna Akopyan
Не нужно мстить! Просто забей на нее. Здоровайся, а общаться даже не старайся-смысла в этом нет самое действенное средство это игнор. Игнорируй и все. Делай вид что тебе абсолютно без разницы и вскоре тебе точно станет безразлично. Удачи тебе.
Отомстить не мщением.
15 лет, а такая глупая.... подругам не мстят.. а подруга, наверное правильно поступила кинув тебя, раз ты готова близкому человеку мстить просто так.... Бредова!!! А тебе расскажу, что когда люди дружат, то они становятся близкими... а мне и вголову никогда не пришло бы мстить там.... маме, сестре.. подруга это тоже моя семья,. т. е мстить ей я просто права не имею.... А ты из-за глупой детской обиды готова близкому человеку сделать больно... Иди ударься об что-нибудь.. и выбей эту дурь из себя.
Пы. Сы: Не со злобы говорю.... просто потом пожалеешь
Не зацикливайся на этом и не злись, заведи себе тоже новую подругу. Видимо, ваши отношения себя просто исчерпали...
Астровская
Не надо мстить. Просто больше не общайся с ней.
не надо время все раставит по местам
Забудьте про месть! Лучше игнорировать!
А нужна ли тебе такая подруга? Забей на неё и заведи новое знакомство.