Дружба
Как отомстить подруге?
У меня была подруга и она так напакостила, что все стали против меня ,как можно ей отомстить.
не стоит онаа этого
нестоит мстить ...
будь выше. .
зло пораждает зло.. .
ты можешь оказать ещё в более худшей ситуации!
будь выше. .
зло пораждает зло.. .
лучше простить, чем мстить. за мщение в тюрьму угодить можно. ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ - забудь все, что с ней было связано, сядь за компьютер и шуруй ответы!
не берите грех на душу, простите ее искренне, а ее жизнь накажет...
Проигнорируй...
лучше не иметь подруг, тогда мстить не придется, парни тоже бывают хорошими подругами!
А ты наоборот сделать ей какое то доброе дело, вот она будет в шоке.... еще и мучаться будет, почему ты так поступила...
не надо мстить.. . просто надо избегать с ней общения, игнарировать её....а мстить не надо потому что, тебе это потом обязательно вернётся.... а можно просто собраться с силами и простить её,, если потом она тебя опять предаст, то конечно же надо избегать общения...
не когда не надо мстить, просто тебе от этого легче не будет, а случиться так что ей будет плохо, и никто ей не поможет.... вот это ей и будет наказание...
проигнорируй! скоро все встанет на свои места! и она пожалеет о том что сделала!
Я бы сказала, но девушку жалко...
Перестать считать ее подругой...
Ну для начала перестань называть её подругой, это вообще не ваш случай! Отомстить ей конечно можно, но если чесно я не вижу смысла... люди против тебя, если по какой-то причине в которой виновата ты, то это их выбор, если она тебя оклеветала, то расскажи как всё было на самом деле. А мстить это самое последние, люди которые мстят жалки...
просто игнорировать её