Перестать с ней дружить!! !
Круче некуда)))
Дружба
Как отомстить подруге которая предала меня во 2 раз?
та не дружи с ней больше
Антон Реуцкий 8 лет назад
Мастер (1692)
Подарить букет её любимых цветов
её ослу перед её глазами
Мастер (1692)
Подарить букет её любимых цветов
её ослу перед её глазами
Месть - не самое лучшее решение проблемы, больше вреда будет вам, а не ей. Просто ограничивайте контакты с таким человеком. Если кому-то нельзя доверять, не давайте ему повода для нарушения этого доверия.
За предательство наказывать нужно сразу, желательно той же монетой!!!
Ну так какая же она подруга? Пошли ее..
Никак.. . просто перестать с ней общаться.. . Жизнь сама расставит все по своим местам!!!! не бери грех на душу!! ! счастья это тебе не принесет....
Подарить букет её любимых цветов
на кой х. . тебе такая подруга...?
я согласна с еленой! !
жизнь такая как бумеранг. . все возращается обратно!! ! я б на твоем месте не держала на нее зла, прости ее! но общаться перестань и вообще вот что я тебе напишу. . не стоит давать второй шанс никому!!!! кто предал один раз предаст и второй и третий... ПРОВЕРЕНО!!!! будь превыше всего!
будь счастлива без ненависти к другим и у тебя все будет круче чем у всех!!! !
С наступающим праздником!! ! и пусть в новом году у тебя были надежные и верные друзья!!!!
Пошли её на хуй и забей на неё,жизнь её ещё поимеет, а ты продолжай улыбаться
Ещё раз простить. Это просто...
не буду таким как все а посему... .
можешь насрать ей перед дверью входной
а хочешь окуни ее в говно головой
можешь вообще ...что я говорю у тебя есть фантази)))?!
можешь насрать ей перед дверью входной
а хочешь окуни ее в говно головой
А зачем ты с ней вообще дружишь? Зачем ей мстить? Жди спокойненько пока она тебя в третий раз предаст, а потом в четвертый!! ! ПРОТО ПРЕСТАНЬ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ И СТРОЙ СВОЮ ЖИЗНЬ !!!
А нужно-ли вообще мстить?? ? Ведь месть - это по сути подлость)) ) Самый опитмальный вариант, перестать дружить.... Хотя после двух предательств, дружбой никак не назовешь)))