Дружба
Как отомстить другу который предал
никогда не мсти размажут другие или жизнь, не суть важно главное сам не марайся, понимаешь люби и верь в лучшее.
Месть делает мстителя не лучше, чем тот, кто его обидел/предал. Поверь, оно того правда не стоит. Я много раз мстил и сделал очень простой вывод: если месть приносит тебе радость, значит либо ты такой же, как и обидчик, либо...
либо ты - просто обидчивый идиот. С тех пор мне пришлось здорово поработать над собой, чтобы это исправить.
Лучше вычеркни его из своей жизни и не повторяй ошибок. Или заболей как Сталин. И посмотри релаксацию. Можно быть Шаманом, и можно быть сантехником, и можно быть комбайном.
Баглан Абенов
Политический организовал компанию проходимцу.
За собой косяки поищи, а потом подумай. Возможно в ответ прилетит не одна порция неудобной для тебя правды.
Подбить вакцинироваться евровакциной - долго не протянет )
Марина Скворцова
кремлеботище
Владимир Бондаренко
Да любой.
Ну дык, клин - клином вышибают, а вообще - это повод задуматься об ошибках, которые допускаете при выборе друзей и в отношениях с ними, чтобы не повторять их снова. Ну отомстите, посмеётесь, но проучите ли, улучшите ли этого человека и вернёте ли дружбу, вот в чём вопрос?! Раз он поступил так - значит и не был вам настоящим другом, а лишь временным партнёром и недостойным товарищем, пользовавшимся вашей добротой.
В теории многое несложно, а на практике, бывает, что жаль этих средств на какую-то крысу. Способов мести много, но не всякий по делу и к месту, а без знания ситуации - советовать, что пальцем в небо тыкать!
Ну... по разному, смотря какой случай у вас произошёл.
Забыть о его сушествовании
Дай ему пи... и кинь ему бомбер