Дружба

Как отомстить другу - предателю?

Понимаете, у меня лучший друг стал предателем. Что мне делать, чтобы ему отомстить?
у меня тоже такое было. Подруга предала и очень сильно.
Главное - не показывать свою слабость, быть сильным и жить свою жизнь дальше.
А мстить лучше не надо.
Жизнь сама ему отомстит
Надежда Федорова
Лучший ответ
Только слабые душою мстят, сильные прощать умеют. Не пачкайся, Бог не Ярмошка, видит немножко!
простить это мало надо его забыть начисто, ведь нет ничего хуже чем забвение... иначе для чего все наши ужимки и прыжки? Что бы помнили!
ничего. будешь мстить - опустишься до его уровня. просто забудь про него.
Valeria Alex
Слава богу, у меня нет таких друзей!
и у меня так было.. . не надо мстить.... просто забыть о нем и постараться простить, хотя это очень очень сложно, но время поможет!
простить
избей его, и сильно причем, даже это не месть будет, а как долг дружеский!
ничего не делай, ему со временем в двойном ударе бумеранг принесёт!!!
лучше этого не делать, меня тоже предавали, 2 раза в моей жизни.
и поверь, лучшая месть быть счастливым без этого человека, просто вычеркнуть из своей жизни.
лучший друг.. господи, как знакомо))
А зачем мстить, таким образом ты опустишься до его уровня и станешь таким же нехорошим человеком.
не надо мстить, будь выше этого. если он такой гнилой, то зачем на него расходовать свою жизненную энергию?? ? направь ее во что нибудь полезное - негатив сам уйдет, займись работой, учебой, искусством, боксом в конце концов (говорят последнее помогает).
В ИГНОР Его )
Карина Кравец
и что же натворил этот ваш лучший друг? у меня вот тоже был друг который стал подлецом, пока я кипел и думал как ему отомстить он погиб в автокатастрофе, смотрите не опоздайте с местью но и не перестарайтесь, оставлять обиду без ответа нельзя
пожелать счастья и здоровья.... все возвращается бумерангом
Павел Романов
Ничего не делать, прости и живи дальше спокойно!!!!
Nu vo-pervyh ne Ty odin takoy,a vo-vtoryh prosto zabud' ego-eto i budet Tvoya mest'...
Понять можно, простить сложно. Я не смогла, ни мужа, ни подругу...
Бочку варенья и корзину печенья! Как мальчишу-плохишу. Можно табличку выгравировать и на дверь его квартиры прибить.
Зло должно быть наказано, если конечно это настоящее зло а не обидка
Сделать ему добра!
Жизнь сама ему отомстит. А ты прости если сможешь, не сможешь - не прощай, но мстить не надо
Nurgul Kazieva