Дружба
А быввают друзья предатели?:
ДРУЗЬЯ ПРЕДАТЕЛЯМИ НЕ БЫВАЮТ. Предателями бывают знакомые, которых считал друзьями.
Только друзья и становятся предателями.
К сожалению
Конечно бывают. Опыт доказывает, что даже самые надежные люди всегда могут выкинуть фортель - из-за плохого настроения, например.
еще как
в основном
Конечно! Что есть ошень ужасноо))
ДРУЗЬЯ-не бывают предатели "Настоящие друзья"
А предатели-это предатели....
Есть друзья-иуды!!!
бываю ещё как.... вообще надо друзей держать на расстоянии руки и доверять только себе..
бывают. и предатели, и отдатели, и ...
Если они предали, значит не были друзьями.
Могут, особенно когда необходима поддержка, а получаешь предательство. Это самое ужасно вообще че может быть со стороны друга.
раньше считала что моя подруга меня не когда не подставит.... как я ошибалась.. . в трудное для неё время я взяла в банке кридит на своё имя для неё... первое время она отдавала а теперь у неё видетели нет денег ...и что я должна делать? у меня тоже нет лишних но я обязана платить это ведь мой долг. . я сделала вывод : там где начинаются деньги дружба кончается...
Все предатели это бывшие закодычные друзья. Как говорится не имей сто друзей и небудеж иметь врагов.
Дружба-это одна душа надвоих... .
Предают лишь те, кото ты считал друзьями, но не они тебя.. .
К сожалению, так бывает (
Наибольшую боль причиняют те, кто подарил больше всего счастья...
К сожалению, так бывает (
вместо друзей враги место любви пинки